maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6537570
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6537570
Все товары
Индикация времени на Pandora Band синхронизируется посредством Bluetooth-соединения с автосигнализации, которая в свою очередь синхронизируется либо с телефона владельца, либо по GPS, либо через интернет-сессию с серверов мирового точного времени. То есть, время, показываемое на этом браслете, всегда будет точным.

Расчетное время автономной работы, на которое должно хватать емкости аккумулятора для удобной и разумной эксплуатации – 10-14 дней. А зарядка через micro-USB-порт займет не более 20 минут.

Владельцы нового Pandora Band могут не беспокоиться об обновлении внешнего вида гаджета. Можно купить браслет по привлекательной цене, и менять аксессуар в зависимости от предстоящего события или настроения! Воспользуйтесь ремешками, пожалуй самого распространенного в мире фитнес-браслета Mi-Band 2/3. За очень разумные деньги и в десятках расцветок и форм эти браслеты доступны практически в любом магазине электроники в мире.

Необычное видение браслета для управления охранной системой мы продемонстрировали давно. После долгожданного апгрейда мы представили второе поколение Pandora Band, обладающих новым дизайном, дополнительными возможностями, обеспечивая своему владельцу удобство и комфорт.
Экран
Тип экрана
OLED
Разрешение экрана, пикс
128x32
Функции
Мониторинг здоровья
шагометр
Датчики
акселерометр
Основные
Описание товара
управление охранной системой Pandora
Батарея
Ёмкость аккумулятора
85 мАч
Время работы
14 дней
Общие данные
Цвет
чёрный
Цвет ремешка
чёрный
Срок гарантии
36
Производитель и модель
Производитель
Pandora
Похожие товары
Просмотренные товары