Кофеварка рожковая DeLonghi ECO311.BK Icona

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6542601
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6542601
Все товары
Приготовление одной или двух порций Кофеварка DeLonghi ECO 311 BK угостит вас крепким эспрессо с красивой и стойкой пенкой crema. Устройство комплектуется двумя фильтрами - для возможности приготовления одной порции или двух. Установите необходимый фильтр и насыпьте молотый кофе в нужном количестве, так же вы можете использовать для данной кофеварки кофе в чалдах. Благодаря встроенному уплотнителю вы легко сможете утрамбовать кофе в рожке.

Система «Капучино»Система «Капучино» представляет собой специальную насадку, через которую подается пар, с помощью пара происходит взбивание молока в пушистую, густую пену. Вы сможете регулировать интенсивность подачи пара с помощью переключателя. Купить DeLonghi ECO 311.BK – это простое приготовление любимых напитков: капучино, латте, макиато. Для этого нужно погрузить насадку в питчер с молоком и нажать на кнопку – через несколько секунд вы получите взбитую пенку.

Простота в использованииКофеварка проста в обращении и уходе. Световые индикаторы подсказывают о состоянии устройства или выполняемых действиях: включение/выключение, приготовление эспрессо или капучино. Контейнер для воды полностью прозрачный, поэтому вы наглядно сможете определить нужно ли ее доливать. Модель ECO 311BK имеет и другие особенности: съемный поддон для капель, антикапельная система, панель для подогрева чашек.

Автоматическое отключениеДанная кофеварка – это улучшенная версия предыдущей модели в соответствии с европейским стандартом EUP. В целях снижения затрат на электроэнергию кофеварку оснастили функцией автоматического отключения через 9 минут, если вы не пользуетесь устройством. Цена DeLonghi ECO 311 BK оправдана всеми достоинства, которые есть в этой кофеварке.
Бренд
Бренд
DeLonghi
Основные
Объём резервуара для воды
1400 мл
Давление
15
Используемый кофе
молотый / таблетка
Назначение
бытовая
Тип
рожковая
Тип капучинатора
ручной
Общие характеристики
Производитель
DeLonghi
Модель
ECO311.BK Icona
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
1100 Вт
Индикация
Индикация включения
да
Индикация готовности к работе
да
Индикатор уровня воды
да
Фильтрация
Тип фильтра
постоянный
Функции
Одновременное приготовление двух чашек
да
Автоотключение
да
Противокапельная система
да
Регулировка
объёма порции; температуры;
Приготовление напитков
эспрессо; капучино;
Корпус
Пластина для подогрева чашек
да
Прорезиненные ножки
да
Материал корпуса
пластик
Общие данные
Цвет
чёрный
Вес
4.1 кг
Срок гарантии
24
Похожие товары
Просмотренные товары