e-smoke.md
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары
069582141
068241541
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары

Под система Joyetech EVIO C2 является обновлённой версией Joyetech Evio C.

  • Большинство характеристик EVIO C2 сохранились от предыдущей модели:  габариты – 116.6×22.5×12.7 мм; аккумулятор – 800 мАч; зарядка – USB-C  5В/2А; дозаправляемый картридж со сменным испарителем. Основные  изменения: обновлённый испаритель Joyetech EN в чёрном корпусе и 4 новых  ярких глянцевых цвета: Stellar Brown, Goblin Green, Purple Haze, Space  Blue.
  • Устройство оснащено индикацией заряда аккумулятора.
  • В кнопку подачи напряжения установлен Led индикатор, который помогает  следить за уровнем оставшегося заряда. Каждый цвет соответствует своему  уровню: зелёный 100–60%, синий 60–20% и красный 20–0%
  • Joyetech EVIO C2 имеет функцию автоматического срабатывания при затяжке. У пользователя есть выбор: можно пользоваться как кнопкой, так и «автоматической затяжкой».
  • Зарядка осуществляется через разъём USB-C (5V/2A).
  • Такая зарядная плата позволяет зарядить аккумулятор до 100% за 30 минут.
  • В данном устройстве, жидкость заправляется в картридж Joyetech EVIO C. Конструкция картриджа используется та же, что и в предыдущей версии.
  • Под система работает на обновлённых сменных испарителях EN 0.8Ω Mesh Coil.  Благодаря тому, что нагревательный элемент испарителя изготовлен из  специальной нержавеющей стали в виде сетки, пользователь получает более  насыщенный и чистый вкус, а срок службы больше чем у стандартных  испарителей, где спираль выполнена из проволоки.
  • Заправка картриджа для жидкости, осуществляется через боковое  отверстие, которое закрывается силиконовой заглушкой. Объём резервуара  составляет 2 мл.

Внимание! На данном устройстве, рекомендуется использовать жидкость соотношение PG/VG 50/50.


Заправка жидкости в Joyetech Evio C2

Чтобы произвести заправку, необходимо:

  1. Отсоединить картридж от устройства.
  2. Если необходимо, установить новый испаритель.
  3. Открыть силиконовую заглушку.
  4. Заправить жидкость, оставив небольшое воздушное пространство.
  5. Закрыть заглушку.
  6. Не устанавливая картридж в батарейный блок, сделать 3~5 затяжек (для принудительного поступления жидкости в испаритель).
  7. Подождать 10~15 минут (чтобы вата в испарителе хорошо пропиталась).
  8. Установить картридж на место.
  • Действия под номерами 6 и 7 обязательны к выполнению, если картридж заправляется впервые! В дальнейшем, во время дозаправки жидкости, эти пункты можно пропустить.

    В  EVIO C2 Pod Kit предусмотрена простая регулировка обдува, которая  позволяет настроить как RDL затяжку (более свободная, когда пар из  устройства вдыхается прямо в лёгкие), так и MTL (тугая затяжка,  приближенная к сигаретной). Чтоб изменить тугость затяжки, необходимо  достать картридж из батарейного блока, развернуть его на 180 градусов и  установить обратно.
  • Качественная сборка, компактные размеры, отличная вкусопередача,  возможность работы устройства, как от кнопки так и от автоматического  датчика затяжки, хорошая автономность и наличие USB Type-C с зарядкой за  30 минут делают Evio C2 Pod Kit отличным вариантом для вейперов,  которые любят парить жидкость на солевом никотине. Важным преимуществом  Evio C2 и подобных подсистем является умеренное парообразование.  Благодаря этому, во время использования пода, Вы не будете мешать  окружающим, выдыхая большие клубы пара, и привлекать к себе излишнее  внимание. Также у под-систем значительно меньше расход жидкости в  сравнении с более мощными вейпами, что позволяет экономить средства при  покупке жидкости для заправки. Для pod систем рекомендуется использовать  жидкость с соотношением VG/PG 50/50
Производитель и модель
Производитель
Joyetech
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Мощность
18 W
Батарея (ёмкость)
800 mAh
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
Просмотренные товары