Сыворотка для лица ANTI-ACNE, 30мл

sanflorincosmetic.md
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары
060134345
069610008
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары

Интенсивная сыворотка для лица создана для быстрого устранения локальных проблем кожи лица. Активный компонент ZN PCA (цинк + пирролидонкарбоновая кислота) устраняет и противостоит кожным высыпаниям, хорошо связывает и удерживает влагу, придает эластичность кожным покровам, выравнивает рельеф и тон кожи.

FUCOGEL® (полисахарид на базе фукозы) оказывает успокаивающее действие на раздраженную и гиперчувствительную кожу, уменьшает покалывания, мгновенно возвращает реактивной коже ощущение комфорта и мягкости.

Nelupure —  активный компонент, оказывающий комплексное лечение проблемной кожи. Обладает противовосполительным действием, устраняет несовершенства кожи, эффективно  борется с акне, матирует кожу (клинически доказано устранение жирного блеска и себорегулирующий эффект после одного применения через 8 часов).

Сыворотка для лица ANTI-ACNE:

— устраняет кожные высыпания, активно борется с акне;

— оказывает успокаивающее действие на  кожу лица;

— выравнивает рельеф и тон кожи;

— активно увлажняет до 8ч.;

— матирует;

— предотвращает преждевременное старение путем стимулирования «белков молодости»;

— реструктурирует барьерную функцию кожи.

*Для более выраженного эффекта рекомендуем использовать  данную сыворотку в сочетании с маской для лица ANTI-ACNE с фиолетовой глиной серии GLOW UP.

Применение: нанесите утром и/или вечером небольшое количество сыворотки на очищенную лица и зону декольте, распределите легкими массирующими движениями для полного впитывания. Используйте сыворотку как самостоятельное средство или в сочетании с кремом.

Похожие товары
Просмотренные товары