Конструктор "Lego Dots. Episodul 7: Sport" 41958 (8746)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6617913
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6617913
Все товары

Творческое развлечение с аксессуарами DOTS Extra Series 7 — СПОРТ! Эта сумка DOTS Extra Series 7 - SPORT (41958) понравится инициативным детям от шести лет и старше! Эти дополнительные пластины, разработанные для всех наборов LEGO DOTS, дают детям возможность создавать и изменять собственные рисунки в соответствии со своими увлечениями, стилем или комнатой.

Больше творчества в сумке!

Эта сумка содержит 115 цветных пластин, в том числе прозрачные синие пластины и десять графических пластин из серии из 16 моделей, посвященных спортивным аксессуарам, таким как спортивная обувь, спортивные животные и ободряющие фразы. Дети могут создавать свои собственные украшения, аксессуары или предметы интерьера, однако они хотят расширить и развить свои творческие способности.

Наборы для творчества!

Наборы DOTS знакомят детей с радостью игр и творчества LEGO, когда они собирают и украшают различные предметы. Эта сумка подходит к любому другому набору для рукоделия (продается отдельно), потому что детское воображение обладает контролем и волшебством. Эта сумка - замечательный подарок, который поразит всех детей на детской площадке своими творческими возможностями.

Разделите свою страсть к спорту с этой замечательной сумкой DOTS Extra! Создавайте многочисленные узоры и комбинации с красочными и переливающимися синими табличками и десятью табличками-сюрпризами, украшенными из 16 возможных. Добавьте их к другим наборам для творчества LEGO DOTS, чтобы выразить и выставить напоказ свои творческие способности. Нет неправильного способа украсить свою жизнь! Какие плакаты вы получили? #youDOTyou

Серия: DOTS
Количество деталей: 115
Возраст: 6+

Похожие товары
Просмотренные товары