К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории - Аксессуары для тренажеров

Материал: полиэстер (PL), неопрен.
Назначение: для уменьшения нагрузки на пальцы.

Лямки (ремешки) для становой тяги MA-0666 получили широкое распространение благодаря своей продуманной конструкции. За счёт небольших изменений они не только снимают нагрузку с пальцев, помогая спортсменам сосредоточиться на упражнении, но и обеспечивают дополнительную фиксацию запястья.

Основу лямок составляет широкие манжеты, которые оборачивают вокруг запястий. Они изготовлены из неопрена с добавлением синтетической нити и сочетают в себе прочность и мягкость. Толстые и плотные, они отлично защищают запястье. Поверх манжет пришиты ремни из прочного, устойчивого к деформации на разрыв полиэстера, которые также прошиты между собой.

Один ремень играет роль застёжки – оснащённый длинной липучкой он плотно прижимает манжет к кисти и снижает риск растяжений связок. Второй ремень предназначен для фиксации веса – его обматывают вокруг грифа штанги/гантели и прижимают ладонью.

Простота и надёжность лямок отлично дополняется их компактностью – свёрнутые в рулон, они легко поместятся в кармане спортивной сумки. 

Похожие товары
Просмотренные товары