invito.md
Контакты продавца
Chisinau, str. Decebal 23/2
www.invito.md
6635615
Все товары
+373 22506355
+373 79457052
Контакты продавца
Chisinau, str. Decebal 23/2
www.invito.md
6635615
Все товары
"Футболка с короткими рукавами создана для ухода за вашей кожей, чтобы она могла дышать даже во время самых интенсивных физических нагрузок. Благодаря использованию самых современных микроволокон и соответствующего переплетения мы создали футболку, которая активно регулирует температуру вашего тела, предотвращая перегрев или переохлаждение.

Специализированное плетение 3D-трикотажа обеспечивает отвод лишней влаги из внутреннего слоя, благодаря чему тело всегда остается сухим, и в то же время защищает от холода и ветра снаружи. Ткань очень нежная на ощупь, рубашка не имеет швов, благодаря чему не раздражает кожу даже во время очень тяжелых тренировок. Футболка приятная на ощупь и очень легкая, благодаря чему вы почти не ощущаете ее на теле при ношении.

"
Основные характеристики
Размер
XL
Цвет
черный/серый
Общие характеристики
Серия
BREATH
Брэнд
SPAIO
Интернет Код
ф.м. BREATH
Состав
70%polipropilen dryarn, 30%poliamida
Описание
"Футболка с короткими рукавами создана для ухода за вашей кожей, чтобы она могла дышать даже во время самых интенсивных физических нагрузок. Благодаря использованию самых современных микроволокон и соответствующего переплетения мы создали футболку, которая активно регулирует температуру вашего тела, предотвращая перегрев или переохлаждение. Специализированное плетение 3D-трикотажа обеспечивает отвод лишней влаги из внутреннего слоя, благодаря чему тело всегда остается сухим, и в то же время защищает от холода и ветра снаружи. Ткань очень нежная на ощупь, рубашка не имеет швов, благодаря чему не раздражает кожу даже во время очень тяжелых тренировок. Футболка приятная на ощупь и очень легкая, благодаря чему вы почти не ощущаете ее на теле при ношении. "
Похожие товары
Просмотренные товары