База для палок водоналивная d=19.3 см, h=10.5 см C-4595 (8929)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6641318
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6641318
Все товары

База под стойку водоналивная С-4595 предназначена для установки различных видов препятствий на поле во время индивидуальных и групповых тренировок в различных контактных видах спорта.

База под стойку водоналивная С-4595 позволяет проводить разметку поля, устанавливать различные виды препятствий во время групповых и индивидуальных тренировок. За счет водоналивной конструкции стойка обладает максимальной устойчивостью, опрокидывание исключено даже в случае прямого контакта с мячом или спортсменом.

База под стойку водоналивная С-4595 может применяться во время тренировок в различных контактных видах спорта. Она позволит имитировать присутствие соперника на поле во время того, как спортсмены будут выполнять атаку или защищать свои позиции. Регулярные тренировки с использованием таких препятствий позволят отработать правильное поведение на поле, точность удара, маневренность, скорость и другие необходимые навыки, которые необходимы для успешного выступления на соревнованиях.

Одна из особенностей этой модели стоек – она окрашена в яркий цвет. В итоге препятствие будет хорошо заметно на игровом поле даже в случае недостаточного освещения. Это позволит избежать возможного травмирования спортсменов во время игры.

Подобные стойки часто используются в тренировках детских футбольных команд. С помощью них удается научить юных спортсменов правильно перемещаться по полю, избегать столкновений с соперником, а также хорошо владеть мячом во время передач и ударов.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Тип
палки
Похожие товары
Просмотренные товары