powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6653841
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6653841
Все товары

Isowhey - сывороточный изолят для восстановления и роста мышечной массы при регулярных занятиях спортом. Продукт характеризуется высоким содержанием протеина, низким содержанием углеводов и жиров и быстрым усвоением. Такая комбинация позволяет насыщать организм всеми необходимыми аминокислотами в короткие сроки, при этом не нагружая пищеварительную систему и не создавая тяжести в желудке.

Isowhey создает благоприятные условия для анаболического роста мышц и более быстрого восстановления после физической нагрузки.

Isowhey рекомендуется под любую диету, можно использовать при наборе мышечной массы, похудении или поддержании формы. Все эти факторы в сочетании с отличными вкусовыми качествами делают этот продукт идеальным помощником для достижения своих спортивных целей!

Кому рекомендован продукт?

Спортсменам в период восстановления после интенсивных тренировок, людям соблюдающих диету с низким содержанием калорий или неперенасимостью лактозы.

Рекомендации по приёму: порцию 30 г (1,5 мерная ложка) размешать с 200 мл воды в шейкере. Для максимального эффекта, принимайте во время пиковых показателей белкового метаболизма: после пробуждения и после тренировки.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары