Кухонный комбайн Babymoov A001136 Robot multifunctional 6 in 1 Nutribaby+ Opal Green

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6660080
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6660080
Все товары
На стадии диверсификации. каждая мама хочет для своего малыша самого лучшего: здоровой и разнообразной пищи, а это означает много времени, проведенного на кухне, а время становится очень драгоценным, когда ты становишься мамой.

От желания предложить малышам лучшее из фруктов, овощей, мяса и т. и сохранить все витамины и питательные вещества, Babymoov создал Nutribaby (+) для простого и полезного разнообразия и для приятных моментов, проведенных с малышом.

Многофункциональный робот, необходимый для приготовления разнообразных, полезных и вкусных блюд, с несколькими функциями:


• Устройство предлагает 6 различных функций: приготовление на пару, блендер, стерилизация, подогрев детских бутылочек, разморозка продуктов и подогрев баночек с детским питанием.

• Емкость 2,2 л (1500 мл для варки, 700 мл для смешивания) — можно готовить и смешивать одновременно или по отдельности

• снабжен 2 контейнерами для приготовления на пару, чтобы можно было одновременно готовить разные блюда

• подходит для приготовления всех видов блюд: овощей, фруктов, мяса, рыбы, каш, яиц и др.
• имеет 3 скорости блендера для адаптации к различным текстурам продуктов

• снабжен чашей для варки сока: сок, оставшийся от приготовленной на пару пищи, собирается в чаше и может быть использован в дальнейшем для смешивания, добавления питательных веществ в пюре
• он чрезвычайно интуитивно понятен: он имеет встроенную панель управления и таймер, что делает процесс приготовления чрезвычайно простым

• прост в обслуживании: его можно мыть в посудомоечной машине (за исключением электрических частей)

• аксессуары в комплекте: шпатель
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНЫХ БЛЮД НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
Идеальный робот для кухни действительно существует! В дополнение к 6 различным функциям Nutirbaby +. Он оснащен тактильной центральной консолью и имеет 6 автоматических программ - 1 кнопка = 1 функция (приготовление на пару, смешивание, подогрев бутылочек и детских бутылочек, подогрев баночек с едой, стерилизация, разморозка продуктов). Он также имеет встроенный таймер со звуковой и визуальной сигнализацией и автоматическим отключением, поэтому им очень легко пользоваться.

Приготовление пищи на пару чрезвычайно полезно, поскольку таким образом сохраняются все содержащиеся в ней витамины и питательные вещества. Больше вкуса и больше витаминов - весь сок пищи собирается в кастрюле и может быть добавлен позже в пюре, чтобы смешать его.

Робот имеет 3 разные скорости смешивания, благодаря чему он может легко адаптироваться к разным текстурам продуктов и готовить пюре разной текстуры в зависимости от предпочтений малыша.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ КУЛИНАРНЫЙ РОБОТ?
Nutribaby (+) — чрезвычайно универсальный, уникальный продукт, выполняющий 6 различных функций:

- готовьте на пару всю пищу (фрукты, овощи, мясо, рыбу, крупы) и таким образом сохранятся все питательные вещества пищи

- смешивайте препараты, пока они не достигнут желаемой текстуры (гладкой, зернистой или комковатой)

- подогрев бутылочек и детских бутылочек

- разогреть детские баночки/контейнеры с едой

- стерилизовать детские бутылочки

- разморозить пищу, чтобы приготовить еду быстро.

Это чрезвычайно адаптируемый продукт - он позволяет готовить вкусные и полезные блюда для ребенка, но его также можно без проблем использовать для приготовления пищи для всей семьи. Он имеет большой объем, поэтому вы можете одновременно готовить несколько блюд: 2,2 л (1,5 л для варки, 700 мл для смешивания).

Это идеально подходит для экономии времени на кухне — вы можете готовить пищу на пару и одновременно смешивать ее, в зависимости от желаемого рецепта. Таким образом, время, проведенное на кухне, значительно сокращается.

Ваш ребенок насладится всеми необходимыми ему питательными веществами - он снабжен двумя контейнерами, чтобы иметь возможность одновременно готовить на пару продукты разной текстуры, не смешивая их.

ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ РОБОТ, НАДЕЮЩИЙСЯ ПОМОЩНИКОМ!
Оснащенный тактильной центральной консолью и 10 автоматическими программами, Nutribaby (+) прост в использовании - 1 кнопка = 1 функция.

Все так просто! Просто выберите нужную функцию (приготовление на пару, стерилизация, нагрев, смешивание, разморозка), нажмите кнопку «ОК» и можно начинать отдыхать. Время приготовления легко контролировать, добавляя или уменьшая время на экране управления.

Для функции блендера робот предлагает 3 скорости смешивания, поэтому он позволяет настроить желаемую текстуру, также используя контейнер, в который можно собирать жидкость, слитую из овощей и фруктов. Чтобы предложить малышам лучшие пюре и легко адаптироваться к этапам разнообразия, иногда необходимо протестировать как можно больше комбинаций продуктов или текстур.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ И ОТДЕЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ!
Приготовление на пару лучше сохраняет питательные качества продуктов. Примером может служить железо, которое необходимо для хорошего роста ребенка. Приготовление пищи отдельно лучше сохраняет витамины, естественным образом присутствующие в приготовленных ингредиентах, такие как витамин С, который способствует усвоению железа.

При приготовлении на пару температура остается постоянной на протяжении всего периода приготовления блюд, а это значит, что пища будет готовиться равномерно и в темпе, позволяющем дозировать в них питательные вещества и витамины.

ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ ПИТАТЕЛЬНЫХ И ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ!
Чтобы сопровождать вас на протяжении всего процесса диверсификации, Nutribaby идеально подходит для реализации многих вкусных и питательных идей рецептов. Важно знать, как ребенок развивается в процессе диверсификации: между приемом пищи, открытием вкусов и сохранением новых текстур диверсификация — это настоящее приключение.

В комплекте шпатель
Состав: не содержит BPA, полипропилен.
Уход: контейнеры, миски и аксессуары можно мыть в посудомоечной машине (кроме электрических аксессуаров).
Мощность: нагрев 230 В / 500 Вт и смешивание: 230 В / 3 скорости
Источник питания: Работает от розетки (адаптер в комплекте)
Размеры изделия: 39,5 х 25 х 31,5 см.
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
500 Вт
Управление
Количество скоростей
3
Дисплей
да
Регулировка скорости
да
Тип управления
электронное
Индикация
Дисплей
символьный
Насадки
Аксессуары в комплекте
насадка "блендер"
Функции
Функционал
регулировка скорости; нагрев чаши; приготовление на пару;
Режимы
Приготовление на пару
да
Безопасность
Защита от случайного включения
да
Защита от перегрева
да
Корпус
Объем чаши
1.5 л
Материал чаши
пластик
Объем блендера
0.7 л
Прорезиненные ножки
да
Кол-во чаш
2
Материал корпуса
пластик
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
395x315x250
Вес
2.7 кг
Общие данные
Доп. особенности
приготовление на пару, блендер, стерилизация, подогрев детских бутылочек, разморозка продуктов и подогрев баночек с детским питанием
Цвет
зелёный
Срок гарантии
24
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Babymoov
Похожие товары
Просмотренные товары