Ваза керамическая AF Rave Green H38cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684698
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684698
Все товары
Ваза керамическая AF Rave Green H38cm

Керамическая ваза AF Rave Green - это стильная и элегантная ваза, которая привнесет свежесть и яркость в ваш интерьер. Эта ваза имеет высоту 38 сантиметров и выполнена из высококачественной керамики.

Форма вазы AF Rave Green является современной и гармоничной. Она имеет гладкие и изящные линии, которые придают ей элегантный вид. Цвет вазы - яркий зеленый, который придаст особую свежесть и живость вашему помещению.

Ваза имеет достаточную глубину и ширину для размещения разнообразных цветов и растений. Ее средней высоты горлышко позволяет создавать прекрасные букеты и композиции. Кроме того, ваза может служить как самостоятельный декоративный элемент, привлекающий внимание и придающий стиль и характер вашему интерьеру.

Керамическая ваза AF Rave Green сочетает в себе современный дизайн и высокое качество. Она идеально подходит для тех, кто ищет стильные и уникальные предметы для своего дома или офиса. Будь то использование ее как функциональной вазы или просто как элемента декора, эта ваза обязательно привлечет внимание и добавит яркости в ваше пространство.
Общие характеристики
Производитель
AndreaFontebasso 1760
Основные характеристики
Категория
Вазы фарфоровые и керамические
Бренд
AndreaFontebasso 1760
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары