Скатерть 140X240cm AF Volterra, 100% х/б, беж

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684740
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684740
Все товары
Скатерть 140X240cm AF Volterra, 100% х/б, беж

Скатерть AF Volterra размером 140x240 см изготовлена из 100% хлопка и представлена в приятном бежевом цвете. Эта скатерть придаст вашему столу элегантный и изысканный вид.

Хлопок - это натуральный и дышащий материал, который обеспечивает мягкое и комфортное ощущение при касании. Он также известен своей прочностью и долговечностью, что гарантирует, что скатерть AF Volterra будет выглядеть превосходно на вашем столе на протяжении длительного времени.
Дизайн скатерти AF Volterra вдохновлен традиционными элементами и отличается изящными деталями. Бежевый цвет добавляет нотку теплоты и уюта в ваш интерьер, создавая приятную атмосферу во время приема пищи.

Благодаря размерам 140x240 см, скатерть полностью покрывает стол, независимо от его формы или размера. Это делает ее идеальным выбором для различных событий и особых случаев, добавляя эстетическое очарование и роскошь к вашей трапезе.
Скатерть AF Volterra прекрасно сочетается с различными столовыми принадлежностями и декоративными элементами, позволяя вам создать уникальную атмосферу на вашем столе.

Кроме того, эта скатерть легко чистится и ухаживается. Вы можете наслаждаться приятными моментами за столом, зная, что скатерть AF Volterra устойчива к пятнам и легко восстанавливает свежий и безупречный вид после стирки.
Добавьте шарм и стиль в вашу столовую с помощью скатерти AF Volterra. Ее качество, привлекательный дизайн и практичность сделают каждый прием пищи особенным и запоминающимся.
Общие характеристики
Производитель
AndreaFontebasso 1760
Основные характеристики
Бренд
AndreaFontebasso 1760
Похожие товары
Просмотренные товары