Скатерть-дорожка 140X45cm AF Ortigia Grigio, 100% х/б

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684743
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684743
Все товары
Скатерть-дорожка 2-сторонняя 140X45cm Ortigia Grigio, хлопок

Скатерть-дорожка Ortigia Grigio размером 140X45 см является универсальным и практичным изделием, обладающим двумя сторонами. Она изготовлена из высококачественного хлопка и придаст вашему столу элегантный и изысканный вид.

Со своим изысканным дизайном, скатерть-дорожка Ortigia Grigio идеально подходит для использования в различных случаях и стилях интерьера. Она создает приятный и привлекательный вид как на формальных, так и на неформальных мероприятиях.
Благодаря щедрым размерам, скатерть полностью покрывает ваш стол, обеспечивая ему защиту и создавая приятную эстетическую атмосферу. Вы можете использовать ее на кухонных или гостиничных столах, а также в любом другом помещении, где вы хотите придать нотку элегантности и стиля.

Скатерть-дорожка Ortigia Grigio выполнена из хлопка, натурального материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт во время приема пищи. Она также легко чистится, чтобы сохранить свежий и аккуратный вид.
Благодаря двум сторонам, вы можете выбрать один из двух доступных дизайнов в зависимости от ваших предпочтений и персонального стиля. Вам будет легко изменить вид вашего стола в считанные секунды, адаптируя его к различным мероприятиям и атмосферам.
Скатерть-дорожка Ortigia Grigio является практичным и эстетически привлекательным элементом, который добавит очарования и элегантности вашему интерьеру. Превратите свой стол в центр внимания комнаты и наслаждайтесь особыми моментами вместе с близкими людьми, сделав скатерть-дорожку Ortigia Grigio центральным элементом вашего декора.
Общие характеристики
Производитель
AndreaFontebasso 1760
Основные характеристики
Категория
Скатерти, салфетки
Материал
Хлопок
Бренд
AndreaFontebasso 1760
Ширина, см
45
Длина, см
140
Похожие товары
Просмотренные товары