Игра "Накинь кольцо на флаг " 3 кольца + 5 флажков

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685542
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685542
Все товары
Игра "Накинь кольцо на флаг " 3 кольца + 5 флажков

Игра "Накинь кольцо на флаг" представляет собой забавную активность, в которой дети пытаются попасть кольцом на стоящие флажки. Вот некоторые особенности и описание этой игры:

• Комплектация: В игровом наборе обычно содержатся 3 кольца и 5 флажков. Кольца могут быть выполнены из прочного пластика, а флажки могут быть сделаны из мягкого материала или иметь прочное основание, чтобы стоять устойчиво.

• Цель игры: Целью игры является попадание кольцом на верхушку флажка. Дети могут бросать кольца с различных расстояний или при разных условиях, чтобы усложнить задачу. Игра помогает развивать точность и моторику рук у детей.

• Развлекательность: Игра "Накинь кольцо на флаг" предлагает детям веселое времяпрепровождение и вызывает интерес у них. Они могут соревноваться между собой или просто наслаждаться попытками попадания кольцом на флажок.

• Развитие навыков: Игра способствует развитию координации движений и меткости у детей. Они учатся оценивать расстояние и направление, чтобы точно накинуть кольцо на флажок. Это также помогает развивать их концентрацию и терпение.

• Переносимость: Игровой набор легкий и портативный, что позволяет играть в него как дома, так и на открытом воздухе. Дети могут брать его с собой на пикник, на пляж или к друзьям и наслаждаться игрой в любом удобном месте.

Игра "Накинь кольцо на флаг" прекрасно подходит для развлечения детей и содействует развитию их моторики и координации движений. Она стимулирует их концентрацию и точность, а также предлагает веселые моменты соревнования и улучшения навыков.
Основные характеристики
Категория
Боулинг, дартс, бокс, баскетбол
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары