Набор детских мячей 3шт 7cm (баскет,теннис,футбол)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685560
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685560
Все товары
Set mingi pentru copii 3buc 7cm (baschet, tenis, fotbal)

Набор детских мячей представляет собой комплект из трех мячей различных видов: баскетбольного, теннисного и футбольного. Каждый мяч имеет диаметр около 7 см, что делает их идеальными для игры внутри помещения или на открытых площадках.

Особенности:

1. Баскетбольный мяч: Этот мяч предназначен для игры в баскетбол. Он имеет стандартный размер и вес для детской игры. Мяч легкий и прочный, с хорошей сцепляемостью с поверхностью. Он отлично подходит для тренировок и игр внутри помещения или на площадках с твердым покрытием.

2. Теннисный мяч: Этот мяч предназначен для игры в теннис. Он имеет мягкую и прочную оболочку, обеспечивающую хорошую отскакиваемость и контроль мяча. Мяч легкий и подходит для игры внутри помещения или на открытых площадках.

3. Футбольный мяч: Этот мяч предназначен для игры в футбол. Он имеет классический дизайн и конструкцию футбольного мяча, с прочной оболочкой и хорошей отскакиваемостью. Мяч легкий и подходит для игры внутри помещения или на газоне.

4. Развитие навыков: Набор детских мячей поможет развить навыки координации, моторики и спортивные навыки у детей. Они могут играть в различные виды спорта и научиться контролировать мячи разного размера и формы.

5. Безопасность и качество: Мячи изготовлены из высококачественных и безопасных материалов, чтобы обеспечить безопасность и долговечность при игре. Они прочные и устойчивы к истиранию, что позволяет им прослужить долгое время.

Набор детских мячей, включающий баскетбольный, теннисный и футбольный мячи, предлагает разнообразие игровых возможностей для детей. Эти мячи помогут им развивать навыки спорта, снимать излишнюю энергию и наслаждаться
Основные характеристики
Категория
Мячи спортивные
Материал
Полиуретан
Похожие товары
Просмотренные товары