Набор машин фрикционных "Monster" 2шт, 11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685563
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685563
Все товары
Набор машин фрикционных "Monster"

Набор фрикционных машин "Monster" состоит из двух захватывающих машинок размером около 11 см каждая. Вот некоторые детали об этом наборе:

• Захватывающий дизайн: Машины набора "Monster" имеют уникальный дизайн и выразительные особенности, которые делают их привлекательными. Каждая машинка имеет реалистичные детали и яркие цвета, придающие им особый вид.

• Фрикционный механизм: Машины работают на фрикционном механизме, что означает, что они не требуют батареек или других источников питания.

• Компактные размеры: Благодаря своим компактным размерам, машинки "Monster" легко маневрируют и могут использоваться на различных поверхностях, включая ковры, столы или пол.

• Прочность и надёжность: Машины изготовлены из качественных и прочных материалов, что делает их подходящими для активных игр и приключений. Они способны выдержать небольшие удары и созданы для многократного использования.

• Интерактивная игра: Набор фрикционных машин "Monster" идеально подходит для игры как в одиночку, так и в группе. Дети могут создавать гонки и испытания, проверять свои навыки запуска и наслаждаться дружескими соревнованиями со своими друзьями или семьёй.

Набор фрикционных машин "Monster" - отличный выбор для малышей, увлечённых машинками и активными играми. Эти машинки добавят веселье и приключения в их игры, развивая при этом их воображение и моторные навыки. Наслаждайтесь захватывающими гонками и веселыми моментами с этим увлекательным набором фрикционных машин!
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Полипропилен (PP)
Длина
11 см
Похожие товары
Просмотренные товары