Микрофон Presonus Audiobox USB 96 Studio Set

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6688787
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6688787
Все товары
Начните записывать гитару и вокал уже сегодня
AudioBox 96 Studio — это полный комплект для записи и производства. Получите все необходимое, чтобы начать записывать гитару (или что-то еще) за одну покупку!

Вы получаете:

Двухканальный аудиоинтерфейс AudioBox 96 USB
Конденсаторный микрофон M7
Наушники HD7
Студийный художник
Программный пакет Studio Magic
Сердцем AudioBox 96 Studio является самый продаваемый интерфейс PreSonus AudioBox USB® 96, который записывает ваши записи в звездном студийном качестве. Два комбинированных разъема XLR / ¼ дюйма на передней панели позволяют подключить пару микрофонов для записи кабинетов акустической гитары или электрогитары. В качестве альтернативы, вы можете просто подключить свои электрогитары напрямую и записывать напрямую, используя Studio One Artist's Ampire для гитарного усилителя и кабинета мирового класса - и без того, чтобы ваш расшатанный бассмен раздражал ваших соседей. А так как есть два входа, вы и ваш друг можете одновременно записывать гитару и бас или вокал и гитару, чтобы разделить дорожки для последующего микширования.

Конденсаторный микрофон с большой диафрагмой M7 идеально подходит для записи акустической гитары или вокала. Наушники с кристально чистым звуком HD7 помогут вам избежать каких-либо проблем с обратной связью микрофона во время записи с открытыми микрофонами, позволят вам внимательно следить за своим выступлением, а также микшировать до поздней ночи, не беспокоя спящих соседей по комнате или соседей.

Наконец, вы получаете вдохновляющее профессиональное звуковое программное обеспечение на сумму более 1000 долларов США, включая Studio One Artist и Studio Magic Suite, так что ваши произведения будут на шаг впереди с первого дня.

Мы даже прилагаем все кабели, необходимые для подключения всего этого, так что вы сразу же приступите к делу и воплотите свое творческое видение в мир. Со всем необходимым аппаратным и программным обеспечением AudioBox 96 Studio позволяет начать запись и микширование быстро и легко.

Требования к компьютерной системе

Функции
Аудиобокс USB 96

Самый продаваемый USB-аудиоинтерфейс PreSonus, теперь в элегантном черном цвете, посвященном 25-летию
Записывайте гитару и вокал одновременно: два кристально чистых микрофонных предусилителя класса А с +48 В обеспечивают питание для конденсаторных микрофонов.
Комбинированные входы позволяют записывать источники линейного уровня, например, клавиатуру.
Аппаратный мониторинг с нулевой задержкой позволяет вам слышать себя в режиме реального времени через встроенный аналоговый микшер
Выход на наушники с высокой громкостью позволяет вам громко и четко контролировать свое выступление во время записи, чтобы вы каждый раз получали отличный результат.
MIDI In/Out позволяет подключать синтезаторы, драм-машины и контроллеры.
Сбалансированные ¼-дюймовые основные выходы для подключения профессиональных студийных мониторов
Программное обеспечение для записи включало: программное обеспечение для записи Studio One Artist DAW и пакет программного обеспечения Studio Magic, включая учебные пособия по музыке, множество звуковых образцов и виртуальных инструментов; плюс Ableton Live Lite
USB-кабель в комплекте
Питание от шины USB: настенная бородавка не требуется!
24-битное разрешение; Частоты дискретизации 44,1, 48, 88,1 и 96 кГц обеспечивают максимальное качество звука
Конденсаторный микрофон M7

Конструкция с большой диафрагмой делает его идеальным для передачи нюансов акустической гитары и голоса.
+48В с фантомным питанием через AudioBox USB 96
Адаптер микрофонной стойки в комплекте
Кабель XLR 9 футов / 3 м в комплекте
Наушники HD7

Неодимовые драйверы высокого разрешения для оптимального качества звука
Расширенный басовый отклик, поэтому вы услышите самые низкие частоты
Создан прочным, чтобы противостоять злоупотреблениям
Легкие и удобные с долговечными амбушюрами
Studio One® Исполнитель
Записывайте, продюсируйте и микшируйте все в одном интуитивно понятном приложении.
Интуитивно понятная рабочая среда с одним окном, быстрой и простой функцией перетаскивания и поддержкой мультисенсорного ввода.
Неограниченное количество звуковых и инструментальных дорожек, виртуальных инструментов, шин и каналов эффектов.
Пять мощных виртуальных инструментов, в том числе: барабанный сэмплер Impact XT; виртуальный семплер Presence XT; синтезатор полифонического аналогового моделирования Mai Tai; Мохито монофонический субтрактивный синтезатор; живой сэмплер и редактор семплов Sample One XT.
Паттерны позволяют создавать интуитивно понятные композиции ударных и мелодий с помощью знакомого пользовательского интерфейса в стиле драм-машины/пошагового секвенсора.
Поддержка VST/AU и ReWire позволяет использовать сторонние плагины, виртуальные инструменты и приложения с поддержкой ReWire.
Удаленная поддержка Studio One. Используйте бесплатное приложение Studio One Remote для планшетов iPad® и Android™, чтобы удаленно управлять Studio One, когда вы находитесь вдали от компьютера. Отлично подходит для записи в одиночку!
Основные
Тип
аудиоинтерфейс
Функциональный вид
студийный
Управление со смартфона
Тип подключения
проводной
Интерфейсы
Интерфейсы проводные
jack 6.3 mm; XLR;
Общие данные
Цвет
чёрный
Вес
2270 г
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Presonus
Похожие товары
Просмотренные товары