Ароматизатор воздуха 250ml + палочки, тальк

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696177
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696177
Все товары
Ароматизатор воздуха 250ml + палочки, тальк

Ароматизатор воздуха объемом 250 мл с ароматом талька и комплектом палочек предназначен для создания свежей и приятной атмосферы в помещении. Он добавляет нежные и расслабляющие нотки талька, напоминая о чистоте и свежести на коже.

С помощью этого ароматизатора вы можете быстро и легко изменить атмосферу в своей комнате, придавая ей изысканность и спокойствие. Нежный аромат талька создает ощущение комфорта и релаксации, подходящее для использования в различных помещениях, таких как спальни, ванные комнаты или гостиные.
Ароматизатор разработан таким образом, чтобы равномерно распространяться и сохраняться в воздухе в течение продолжительного времени, поддерживая свежую и приятную атмосферу. Он может быть использован путем распыления в воздух или нанесения на различные поверхности, такие как занавески, подушки или ковры, чтобы постепенно распространять нежный аромат талька в помещении.

Для достижения наилучшего эффекта от ароматизатора рекомендуется избегать непосредственного распыления на кожу или чувствительные предметы. Также важно хранить ароматизатор в прохладном и сухом месте, вдали от источников тепла и открытого огня.

Преобразите ваше помещение в уютное и приятное пространство с помощью этого ароматизатора с ароматом талька и палочками.
Ароматизатор воздуха 250ml с ароматом талька.

Состав: 4-терц-бутилциклогексил ацетат, кумарин, д-лимонен. Может вызывать аллергическую реакцию.

D-лимонен обладает цитрусовым запахом и используется в качестве отдушки в парфюмерии и в производстве ароматизаторов.

Кумарин - запах свежескошенной травы.

4-терц-бутилциклогексил ацетат - Он имеет сладкий, цветочный аромат с фруктовыми нотками. Однако следует учитывать, что у некоторых людей этот компонент может вызывать аллергические реакции или чувствительность. Поэтому рекомендуется быть осторожным при использовании продуктов, содержащих 4-терц-бутилциклогексил ацетат, особенно если у вас есть известная аллергия или чувствительность к этому компоненту.
Общие характеристики
Производитель
Ordinett
Основные характеристики
Категория
Декоративные ароматизаторы помещений
Бренд
Ordinett
Объем
250 мл
Похожие товары
Просмотренные товары