Жидкость для диффузора 500ml, яблоко+корица, запаска

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696199
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696199
Все товары
Жидкость для диффузора 500ml, яблоко+корица, запаска

Жидкость для диффузора объемом 500 мл с ароматом яблока и корицы - это отличная запаска для вашего диффузора, чтобы продолжать наслаждаться прекрасным ароматом яблока и теплой корицы в вашем доме или офисе.

Описание и особенности:

1. Аромат яблока и корицы: Жидкость для диффузора сочетает в себе сладкий и освежающий аромат спелого яблока с теплыми и пряными нотками корицы. Это создает уютную и приветливую атмосферу, наполняя помещение приятным ароматом.

2. Объем 500 мл: Большой объем жидкости позволяет долго наслаждаться ароматом яблока и корицы без необходимости частой замены. Это экономичное и удобное решение.

3. Продолжительное время распространения аромата: Жидкость для диффузора имеет специальную формулу, которая обеспечивает длительное время распространения аромата яблока и корицы. Вы будете наслаждаться приятным ароматом в течение продолжительного времени.

4. Легкое использование: Жидкость для диффузора легко наливается в специальный резервуар диффузора. После этого вставьте палочки в резервуар, и они начнут поглощать жидкость и распространять аромат по комнате.

5. Качество и безопасность: Жидкость для диффузора изготовлена из высококачественных ингредиентов, безопасных для использования в помещениях. Она не содержит вредных химических веществ и обеспечивает приятный и натуральный аромат яблока и корицы.

Жидкость для диффузора объемом 500 мл с ароматом яблока и корицы - это отличная запаска для вашего диффузора, чтобы создавать уютную атмосферу и наслаждаться прекрасным ароматом яблока и теплой корицы. Большой объем позволяет долго наслаждаться ароматом, а специальная формула обеспечивает продолжительное время распространения аромата. Легкое использование и высококачественные ингредиенты делают эту жидкость безопасной и эффективной. Погрузитесь в аромат спелого яблока и теплой корицы, и наслаждайтесь приятной атмосферой, которую они создают.
Общие характеристики
Производитель
Ordinett
Основные характеристики
Категория
Декоративные ароматизаторы помещений
Бренд
Ordinett
Объем
500 мл
Похожие товары
Просмотренные товары