Формы алюминиевые GioStyle 2шт,110µm,31X21X4cm, 6 порций

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696221
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696221
Все товары
Формы алюминиевые 6 порц GioStyle

Эти алюминиевые формы идеально подходят для использования в традиционных духовках. Они могут быть использованы для приготовления широкого спектра блюд, таких как пироги, запеканки, пиццы, лазанья и многое другое.

Изготовленные из качественной алюминиевой фольги толщиной 110µm, эти формы обеспечивают равномерное распределение тепла, что помогает достичь равномерного и качественного приготовления блюд. Кроме того, алюминиевая фольга обладает хорошей термической стабильностью и предотвращает прилипание и подгорание пищи.

Формы GioStyle имеют прочную и эргономичную конструкцию с высокими бортами, что облегчает использование и предотвращает проливание или разливание. Они легко моются после использования и могут быть использованы несколько раз, что делает их экологически дружественными.

Пожалуйста, обратите внимание, что данные формы не предназначены для использования в микроволновой печи. Используйте их только в традиционных духовках или на газовых плитах для достижения оптимальных результатов приготовления.

Формы из алюминиевой фольги GioStyle - это надежные и удобные инструменты для приготовления разнообразных блюд. С их помощью вы сможете создавать вкусные и аппетитные блюда для семьи и друзей.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Высота
4 см
Бренд
Giostyle
Длина
31 см
Материал
Алюминиевая фольга
Категория
Формы и лотки алюминиевые
Особенности
Можно использовать для выпечки/заморозки
Похожие товары
Просмотренные товары