Набор вешалок для одежды деревянных 2шт, 44.5cm, 2 зажима

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696252
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696252
Все товары
Набор вешалок деревянных 2шт, 44.5cm, 2 зажима, белый

Набор вешалок деревянных включает в себя 2 штуки вешалок с длиной 44,5 см и оснащены 2 зажимами. Эти вешалки выполнены в белом цвете и предназначены для поддержания порядка и организации вашей одежды.

Характеристики и преимущества:

1. Деревянный материал: Вешалки изготовлены из прочного и натурального дерева, что делает их прочными и долговечными. Деревянные вешалки обладают элегантным внешним видом, который придает вашему шкафу или гардеробу стильный и уютный вид.

2. Удобные зажимы: Каждая вешалка оснащена двумя зажимами, которые позволяют надежно закрепить брюки, юбки или другие предметы одежды на вешалке, предотвращая их скольжение или складывание.

3. Прочная конструкция: Вешалки имеют прочную конструкцию, которая обеспечивает надежную поддержку вашей одежде. Вы можете быть уверены, что ваша одежда будет храниться в безопасности и сохранит свою форму.

4. Универсальное использование: Эти вешалки подходят для различных типов одежды, включая брюки, юбки, шорты, платья и рубашки. Вы сможете легко организовать вашу гардеробную комнату и сделать ее более аккуратной и удобной.

5. Белый цвет: Вешалки выполнены в белом цвете, который придает им стильный и свежий вид, а также отлично сочетается с различными интерьерами.

Набор вешалок деревянных состоящий из 2 штук, с длиной 44,5 см и 2 зажимами, выполнен в белом цвете, что придает им элегантный и свежий вид. Изготовленные из натурального дерева, эти вешалки прочные, стильные и универсальные в использовании. Они обеспечивают надежную поддержку для различных типов одежды и помогут вам сохранить вашу одежду в идеальном состоянии.
Общие характеристики
Производитель
Ordinett
Основные характеристики
Категория
Вешалки деревянные
Материал
Дерево, металл
Длина
44.5 см
Бренд
Ordinett
Категория
Вешалки деревянные
Бренд
Ordinett
Похожие товары
Просмотренные товары