Емкость пищевая квадратная хранение/заморозка Ermetici 0.5l

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696268
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696268
Все товары
Емкость пищевая квадратная хранение/заморозка Ermetici 0.5l

Емкость пищевая квадратная для хранения и заморозки Ermetici объемом 0,5 литра - это удобное и компактное решение для организации хранения и замораживания небольших порций пищевых продуктов. Она изготовлена из прочного пластика, который безопасен для использования с пищевыми продуктами.

Особенности и преимущества этой емкости включают:

1. Вместительность: С вместимостью 0,5 литра, эта емкость идеально подходит для хранения небольших порций продуктов, соусов, дипов и других мелких ингредиентов.

2. Прочный пластик: Емкость изготовлена из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и защиту продуктов от внешних воздействий.

3. Герметичность: Емкость оснащена герметичной крышкой, которая плотно закрывается и предотвращает проникновение воздуха и влаги. Это помогает сохранить свежесть и качество продуктов.

4. Удобство использования: Емкость имеет удобные ручки, которые облегчают поднятие и перемещение емкости. Она также компактно стекается одна на другую для экономии места при хранении.

5. Универсальность использования: Эта емкость может использоваться для хранения различных продуктов, таких как овощи, фрукты, мясо, рыба и другие. Она также подходит для использования в холодильнике, морозильной камере, микроволновой печи и посудомоечной машине.

6. Легкость ухода: Емкость легко моется вручную или в посудомоечной машине, что облегчает ее уход и поддержание гигиены.

Емкость пищевая квадратная для хранения и заморозки Ermetici объемом 0,5 литра - это удобное и компактное решение для организации хранения и замораживания небольших порций пищевых продуктов. Она поможет вам сохранить свежесть и качество продуктов, а также сэкономить место в вашей кухне.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Комплектация наличие крышки
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Длина
40 см
Бренд
Giostyle
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары