Поднос EH 45X30сm "Grill,Garden,Bbq", меламин

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698693
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698693
Все товары
Поднос меламиновый 45X30сm "Grill,Garden,Bbq"

Поднос меламиновый "Grill, Garden, Bbq" размером 45X30 см является идеальным аксессуаром для сервировки и подачи блюд во время гриля, в саду или на барбекю. Изготовлен из высококачественного меламина, он обладает прочностью и долговечностью.

Дизайн подноса "Grill, Garden, Bbq" включает в себя изображения и надписи, связанные с грилем, садом и барбекю, что придает ему особый шарм и подходит для тематических мероприятий. С его помощью вы сможете красиво и стильно сервировать различные закуски, мясные и овощные блюда.

Меламиновый поднос обладает гладкой и прочной поверхностью, которая легко чистится и устойчива к царапинам и пятнам. Он также устойчив к высоким температурам и не впитывает запахи или влагу.

Поднос меламиновый "Grill, Garden, Bbq" размером 45X30 см идеально подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Он легкий и удобный в использовании, что делает его идеальным выбором для пикников, поездок и вечеринок на природе.

Добавьте стиль и функциональность в свою сервировку с меламиновым подносом "Grill, Garden, Bbq" размером 45X30 см. Будьте готовы порадовать своих гостей и создать незабываемую атмосферу вокруг гриля, в саду или на барбекю.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Материал
Меламин
Длина
45 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Бренд
EH
Категория
Подносы и декоративные блюда пластиковые
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары