Форма для льда EH "Шар" 16X15X7cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698700
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698700
Все товары
Форма для льда EH "Шар" 16X15X7cm

Форма для льда EH "Шар" размером 16x15x7 см изготовлена из гибкого силикона и предназначена для создания красивых и стильных ледяных шаров. Эта форма предлагает удобное и простое решение для приготовления льда в домашних условиях.

Особенности и преимущества:

1. Уникальный дизайн: Форма имеет форму шара, что делает ледяные шары визуально привлекательными и элегантными. Они могут быть использованы для охлаждения напитков или для декоративных целей.

2. Гибкий силикон: Изготовленная из гибкого силикона, форма легко извлекается из льда, обеспечивая легкость использования и удобство при удалении льда.

3. Прочность и долговечность: Форма изготовлена из высококачественного силикона, который обеспечивает ее прочность и долговечность. Она может выдерживать низкие и высокие температуры, сохраняя свою форму и качество даже при длительном использовании.

4. Легкость использования: Форма оснащена отверстиями, которые помогают заполнить ее водой и удалять ледяные шары без усилий. Просто заполните форму водой, поставьте ее в морозилку и дождитесь, пока лед закрепится.

5. Легкость очистки: Силиконовая форма легко моется вручную или в посудомоечной машине, обеспечивая быструю и простую очистку.

Форма для льда EH "Шар" размером 16x15x7 см - это удобное и стильное решение для приготовления ледяных шаров. С ее помощью вы сможете создавать элегантные и привлекательные ледяные шары, которые станут отличным дополнением к вашим напиткам или декоративным элементом. Гибкий силикон и прочный дизайн обеспечивают удобство использования и долговечность формы.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Материал
Силикон
Высота
7 см
Категория
Формы для льда и охлаждения напитков
Длина
16 см
Бренд
EH
Похожие товары
Просмотренные товары