sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6699574
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6699574
Все товары

Материал: полиуретан (PU), наполнитель – пенополиуретан.
Детали: петля-лямка для надёжного удержания.
Назначение: для отработки техники удара ногами.

Хотите, чтобы ваши удары ногами стали сокрушительными? Двойная ракетка для тхэквондо BO-4746 поможет вам научиться бить точно в цель. 

Назначение
Ракетка предназначена для отработки точных, хлёстких ударов ногами в тхэквондо и каратэ, однако с не меньшим успехом может использоваться во всех единоборствах, в которых их применяют. Тренируясь с ракеткой, можно значительно увеличить скорость ударов, развить динамическую гибкость, также её используют для отработки различных комбинаций и общей тактики боя.

Заниматься с ней можно как в помещении, так и на улице. Однако для тренировок с ракеткой нужен тренер или партнёр, который будет удерживать её, при этом меняя высоту, угол, расстояние до ракетки, тем самым заставляя бойца двигаться и наносить удары из разных положений.

При точном, резком попадании две половинки снаряда соударяются между собой, издавая хлопок. Это даёт бойцу представление о том, насколько хорош был его удар, и помогает быстро скорректировать свою технику. Поскольку совершенству нет предела, ракетку активно используют и зелёные новички, и именитые мастера.

Описание снаряда
Внешним видом снаряд напоминает ракетку для настольного тенниса, чему и обязан своим названием. Для его изготовления используют прочный, устойчивый к ударам высококачественный полиуретан марки PU. В качестве амортизирующего наполнителя служит упругий мягкий пенополиуретан. Удобная контурная рукоять с петелькой для запястья обеспечивает удобный захват и позволяет контролировать снаряд.

Преимущества

  • Достаточно прочная, чтобы долго выдерживать мощные удары.
  • Эффективна для спортсменов с любым уровнем мастерства.
  • Может использоваться в спортзале, в домашних условиях, на спортплощадке.

Повысьте скорость и точность своих ударов, тренируясь с двойной ракеткой для тхэквондо BO-4746

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
хлопушка
Похожие товары
Просмотренные товары