powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6706869
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6706869
Все товары

Complete Amino BCAA + EAA Energy Drink содержит 6500 мг незаменимых аминокислот, а также таурин, бета-аланин и запатентованный AstraGin™ для лучшего усвоения.

Complete Amino BCAA + EAA  содержит полный спектр незаменимых аминокислот, а также витамин B6.

Complete Amino BCAA + EAA это освежающий напиток для приема во время тренировки для поддержания энергетического обмена,  идеально подходит для использования во время тренировок, чтобы обеспечить работающие мышцы энергией.

Смесь глютамина и BCAA дает дополнительное преимущество во время тренировки и после, восстановления тканей, особенно мышц.

Одна порция содержит 6500 мг незаменимых аминокислот и 2750 мг L-лейцина. Аминокислоты, известные как строительные блоки белка, образуют большие части наших мышц и клеток и выполняют многие важные функции организма. Они необходимы для заживления и восстановления тканей, особенно мышц.

Так же содержится полный спектр незаменимых аминокислот EAA которые необходимы по той простой причине, что они не могут быть произведены организмом и могут быть получены только из вне!

Рекомендации: смешайте 2 мерные ложки (13 г) с 500-600 мл холодной воды в блендере или в шейкере хорошо взболтайте в течение 30 секунд, принимайте до во время и после тренировки.

Общие характеристики
Производитель
USN
Похожие товары
Просмотренные товары