Ложка для мороженого EH 18cm с выталкивателем, нерж сталь

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707307
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707307
Все товары
Ложка для мороженого EH 18cm с выталкивателем

Ложка для мороженого EH длиной 18 см с выталкивателем изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Этот инструмент предназначен для комфортного и удобного сервирования мороженого.

Особенности и преимущества:

1. Прочность и долговечность: Ложка изготовлена из нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность. Она не ржавеет, не коррозирует и не впитывает запахи, что делает ее идеальной для использования с пищевыми продуктами.

2. Удобная конструкция: Ложка имеет специальную форму с выталкивателем на конце. Это позволяет легко и аккуратно вынимать мороженое из контейнера и подавать его на тарелку или в стаканчик.

3. Универсальность использования: Ложка предназначена не только для мороженого, но и для других мягких десертов, таких как сорбет, пудинг или йогурт. Она также может использоваться для формирования красивых шариков мороженого.

4. Легкость в уходе: Нержавеющая сталь легко моется и не требует особого ухода. Ложка может быть просто вымыта вручную или помещена в посудомоечную машину для быстрой и эффективной очистки.

5. Удобный размер: Ложка имеет длину 18 см, что делает ее удобной в использовании и хранении. Она не занимает много места в кухонном ящике или на полке.

Ложка для мороженого EH 18см с выталкивателем из нержавеющей стали - это надежный и удобный инструмент для сервировки мороженого и других мягких десертов. Он обеспечивает комфортное и аккуратное подачу десертов и будет отличным дополнением к вашему кухонному арсеналу.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Категория
Ложки для мороженного и меда
Материал
Нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Бренд
EH
Похожие товары
Просмотренные товары