Сковорода Ravelli Senese 16cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707311
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707311
Все товары
Сковорода Ravelli Senese 16cm

Сковорода Ravelli Senese с диаметром 16 см - это высококачественная посуда, полностью произведенная в Италии. Она оснащена металлической ручкой и подходит для использования на всех типах плит, кроме индукционных.

Основные характеристики:

1. Итальянское производство: Все продукты Ravelli® полностью изготавливаются в Италии, используя материалы и компоненты местного происхождения. От алюминия до упаковки, все элементы 100% итальянские, что гарантирует качество и подлинность.

2. Размер и вместимость: Сковорода имеет диаметр 16 см, предоставляя достаточно пространства для готовки. Она подходит для приготовления различных блюд и небольших порций.

3. Металлическая ручка: Сковорода оснащена прочной и удобной металлической ручкой, которая обеспечивает надежный и удобный захват во время использования.

4. Совместимость с плитами: Эта сковорода подходит для всех типов плит, за исключением индукционных. Вы можете использовать ее на любой кухне с легкостью и гибкостью.

5. Сковорода Ravelli Senese - это качественная посуда, произведенная в Италии, которая обеспечивает отличную производительность на вашей кухне. С ее привлекательным дизайном, металлической ручкой и совместимостью с большинством плит, она является идеальным инструментом для приготовления различных блюд.
Общие характеристики
Производитель
Ravelli
Основные характеристики
Типы плит
Для всех типов плит, кроме индукционных
Индикатор нагрева
Нет
Тип внутреннего покрытия
Dylon
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Бренд
Ravelli
Индукция
нет
Диаметр, см
16
Похожие товары
Просмотренные товары