Форма эмалированная SweetHome 30cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727544
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727544
Все товары
Форма эмалированная SweetHome 30 cm

Форма эмалированная "SweetHome" с диаметром 30 см и высотой 6 см - это идеальное решение для приготовления различных вкусных блюд в вашей кухне. Она сочетает в себе функциональность, прочность и стильный дизайн, что делает её незаменимой частью вашего кулинарного арсенала.

Основные преимущества этой формы:

1. Равномерное распределение тепла: Эмалированное покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла внутри формы, что позволяет достичь идеальных результатов при готовке и выпечке.

2. Прочность и долговечность: Материал формы обладает высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям, так что вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время.

3. Эстетический вид: Дизайн "SweetHome" добавит уют и стиль вашей кухне. Привлекательная эмалеванная поверхность смотрится привлекательно и подчеркивает вашу заботу о деталях.

4. Удобство использования: Высота формы 6 см позволяет готовить разнообразные блюда, включая пироги, запеканки, кексы и многое другое. Удобные бортики помогут предотвратить вытекание и сохранить форму блюда.

Форма "SweetHome" станет незаменимым помощником на вашей кухне. Будь то повседневная готовка или специальные случаи, вы сможете создавать восхитительные блюда с легкостью.
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Материал
Эмалированная сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Нет
Форма
Круглая
Высота
6 см
Диаметр
30 см
Использование в духовом шкафу
Да
Тип внутреннего покрытия
Эмаль
Использование для МВП
Нет
Высота
6 см
Бренд
Metalac
Использование в духовом шкафу
Да
Диаметр
30 см
Похожие товары
Просмотренные товары