Сковорода чугунная гриль D30cm, H3cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727562
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727562
Все товары
Сковорода чугунная гриль D30cm, H3cm

Сковорода чугунная гриль размером D30cm, H3cm - это круглая сковорода, идеально подходящая для гриля. Она изготовлена из прочного чугуна и обладает рядом особенностей, которые делают ее отличным инструментом для готовки.

Основные характеристики сковороды чугунной гриль D130cm, H3cm:

1. Прочность и долговечность: Чугун - это материал высокой прочности, который выдерживает высокие температуры и служит долгое время. Сковорода из чугуна будет служить вам долгие годы, сохраняя свои качества и эффективность.

2. Рифленая поверхность: Сковорода обладает рифленой поверхностью, которая помогает создавать характерные полоски на пище и придает ей эффект гриля. Рифленая текстура также помогает отводить жир и масло от пищи, что делает блюда более здоровыми.

3. Равномерное распределение тепла: Чугун обладает отличной теплопроводностью, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности сковороды. Это позволяет равномерно запекать и обжаривать пищу, достигая идеального результат.

4. Удобные ручки: Сковорода оснащена удобными ручками, которые обеспечивают надежный захват и безопасное перемещение сковороды.

5. Универсальность: Сковорода чугунная гриль подходит для использования на различных источниках тепла, включая плиту, духовку и гриль. Она идеально подходит для приготовления различных блюд, таких как мясо, овощи и рыба.

6. Легкость в уходе: После использования сковороду чугунную гриль необходимо остудить перед очисткой. Она моется с помощью горячей воды и мягкой губки без использования агрессивных моющих средств.

7. Сковорода чугунная гриль D30cm, H3cm - это надежный инструмент для приготовления вкусной гриль-пищи. Ее прочность, универсальность и способность равномерно распределять тепло помогут вам достичь идеальных результатов при готовке различных блюд.
Общие характеристики
Производитель
Vaggan
Основные характеристики
Ручка
Чугун
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Комплектация наличие крышки
Нет
Высота
3 см
Материал
Чугун
Категория
Сковороды гриль
Возможность использования металлич аксессуаров
Да
Бренд
Vaggan
Индукция
да
Диаметр, см
30
Похожие товары
Просмотренные товары