Сковорода чугунная гриль 20X18cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727563
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727563
Все товары
Сковорода чугунная гриль 20X18cm

Сковорода чугунная гриль размером 20x18 см с двумя ручками из чугуна - это отличный инструмент для готовки пищи на гриле в вашей кухне. Сковорода обладает рядом особенностей, которые делают ее удобной и эффективной.

Основные характеристики чугунной сковороды гриль 20x18 см с двумя ручками из чугуна:

1. Прочность и долговечность: Чугун - это прочный и долговечный материал, который выдерживает высокие температуры и служит долгое время.

2. Рифленая поверхность: Сковорода имеет рифленую поверхность, которая помогает создавать характерные полоски на пище и придает ей эффект гриля.

3. Равномерное распределение тепла: Чугун обладает отличной теплопроводностью, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности сковороды. Это позволяет равномерно запекать и обжаривать пищу.

4. Ручки из чугуна: Сковорода оснащена двумя прочными ручками из чугуна, которые обеспечивают надежный захват и безопасное перемещение сковороды.

5. Универсальность: Чугунная сковорода гриль может использоваться на различных источниках тепла, включая плиту, духовку и гриль. Она идеально подходит для приготовления различных блюд, таких как мясо, овощи и морепродукты.

6. Легкость в уходе: Чугунная сковорода гриль легко моется с помощью горячей воды и мягкой губки. Не рекомендуется использовать агрессивные моющие средства, чтобы сохранить качество чугуна.

7. Сковорода чугунная гриль 20x18 см с двумя ручками из чугуна - это надежный и универсальный инструмент для создания вкусной и аппетитной гриль-пищи. Благодаря своей прочности и отличным характеристикам чугуна, эта сковорода будет служить вам долгое время и доставит удовольствие от готовки.
Общие характеристики
Производитель
Vaggan
Основные характеристики
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Размер
20X18 см
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Чугун
Категория
Сковороды гриль
Возможность использования металлич аксессуаров
Да
Бренд
Vaggan
Индукция
да
Диаметр, см
18
Похожие товары
Просмотренные товары