Контейнер эмалированный Bordo 18cm, 2.4l, крышка пластик

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727593
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727593
Все товары
Контейнер эмалированный Bordo 18cm

Контейнер эмалированный "Bordo" - Сохранение свежести и вкуса!

Практичность и стиль объединились в этом эмалированном контейнере "Bordo", чтобы обеспечить идеальные условия хранения продуктов. Независимо от того, кулинар ли вы, домохозяйка или просто ценитель качественных вещей, этот контейнер станет незаменимым аксессуаром для вашей кухни.

Особенности Контейнера "Bordo":

1. Удобство и хранения: Объем 2.4 литра позволяет вам удобно хранить овощи, фрукты, готовые блюда и другие продукты, сохраняя их свежесть и аромат.

2. Элегантный дизайн: Цвет "bordo" с эффектом эмали придает контейнеру особый шарм, делая его не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.

3. Пластиковая крышка: Контейнер комплектуется пластиковой крышкой, которая плотно закрывается, обеспечивая надежное сохранение продуктов. Обратите внимание, что контейнер можно использовать на всех типах плит только без крышки.

4. Долговечность: Эмалированное покрытие обеспечивает контейнеру стойкость к механическим повреждениям и коррозии, что обеспечивает долгий срок службы изделия.

5. Многофункциональность: Этот контейнер подходит для хранения и разогрева продуктов. Он также удобен для приготовления блюд на плите.

6. Легкий в Уходе: Контейнер легко моется и сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после многократных использований.

"С контейнером "Bordo" ваши продукты будут всегда под контролем, а кухня приобретет функциональность и стиль. Добавьте комфорта в свою повседневную жизнь с этим практичным и красивым контейнером!"
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Использование для МВП
Нет
Комплектация наличие крышки
Да
Материал
Сталь, эмаль, пластик
Диаметр
18 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Высота
11.3 см
Категория
Емкости для хранения / готовки
Объем
2.4 л
Бренд
Metalac
Материал
Эмалированная сталь
Похожие товары
Просмотренные товары