Кастрюля эмалированная Kitchen 20cm, 4.2l, крышка стекло

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727984
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727984
Все товары
Кастрюля эмалированная Kitchen 20cm, 4.2l, крышка стекло

Кастрюля эмалированная "Kitchen" с диаметром 20 см и вместимостью 4.2 литра представляет собой идеальное решение для приготовления разнообразных блюд на вашей кухне. Ее современный дизайн, удобство использования и функциональные характеристики позволят вам создавать вкусные и качественные блюда с минимумом усилий.

1. Прочный и надежный материал: Кастрюля изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает прочность и долгий срок службы. Эмалированное покрытие способствует равномерному распределению тепла, что позволяет достичь оптимальных результатов при готовке различных блюд.

2. Универсальное применение: Благодаря своей совместимости с индукционными плитами, данная кастрюля подходит для использования на различных типах плит, обеспечивая универсальность в выборе способа приготовления.

3. Прозрачная крышка: В комплекте с кастрюлей идет стеклянная крышка, которая позволяет следить за процессом приготовления без необходимости снимать крышку. Это способствует сохранению аромата блюд.

4. Кастрюля легко моется благодаря гладкой эмалированной поверхности. Это делает ее уход простым и быстрым, а также сохраняет ее внешний вид даже после многократного использования.

5. Большой объем: Вместимость 4.2 литра позволяет готовить как небольшие, так и большие порции блюд, делая эту кастрюлю идеальным выбором для семейных обедов и приемов гостей.

Кастрюля "Kitchen" с диаметром 20 см и вместимостью 4.2 литра сочетает в себе функциональность, надежность и современный дизайн. Она станет незаменимым помощником на вашей кухне, помогая вам готовить разнообразные блюда с удовольствием и легкостью.
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Стеклоэмаль
Комплектация наличие крышки
Да
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Сталь, эмаль, стекло
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Ручка
Металл
Типы плит
Для всех типов плит
Категория
Кастрюли
Объем
4.2 л
Высота
13 cм
Бренд
Metalac
Индукция
да
Диаметр, см
20
Комплектация наличие крышки
Да
Похожие товары
Просмотренные товары