Корректор осанки Smart 7-276 (9541)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6731948
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6731948
Все товары

Благодаря своей передовой технологии корректор осанки может автоматически определять, когда ваша спина согнута более чем на 25 градусов, и посылает вибрационный сигнал, напоминающий вам о необходимости выпрямиться. Надевая корректор осанки всего 2 часа в день, вы можете тренировать свое тело для поддержания правильного положения и улучшения осанки.

Процесс формирования привычки требует времени и терпения, но оно того стоит. Исследования показывают, что на формирование привычки уходит около 21 дня, а через 90 дней привычка становится устойчивой. Постоянно нося корректор осанки, вы можете значительно улучшить свою осанку и уменьшить боль.

Корректор осанки оснащен эластичным дышащим плечевым ремнем, который регулируется для людей весом от 15 до 95 кг. Переключатель на задней панели удобно расположен и прост в использовании, что позволяет включать и выключать его по мере необходимости. Кроме того, благодаря литий-полимерному аккумулятору емкостью 400 мАч корректор осанки может работать до 15 дней при одной 2-часовой зарядке. Зарядка тоже проста – просто подключите USB-кабель и посмотрите на индикатор. 

Постоянный красный индикатор означает, что устройство заряжается, в то время как постоянный синий индикатор означает, что оно полностью заряжено и готово к использованию.

Похожие товары
Просмотренные товары