Набор лотков для столовых приборов Bella 10ед, 70X49XH6.7cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6736554
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6736554
Все товары
Лоток для столовых приборов Tontarelli Bella 80X60cm

Лоток для столовых приборов Tontarelli Bella с размерами 80X60 см является удобным аксессуаром для организации столовых приборов и кухонных принадлежностей. Вот несколько ключевых особенностей этого лотка:
• Просторное пространство: Благодаря большим размерам этот лоток предоставляет достаточно места для организации разнообразных столовых приборов и кухонных принадлежностей.
• Прочный материал: Лоток изготовлен из полипропилена, прочного и долговечного материала, который подходит для длительного использования.
• Удобное разделение: Лоток оборудован несколькими отделениями, позволяющими организовать столовые приборы и кухонные принадлежности эффективно.
• Легкость ухода: Материал из полипропилена легко чистится и устойчив к пятнам, что делает его идеальным для использования на кухне.
• Компактный дизайн: Компактный дизайн этого лотка позволяет разместить его в ящиках, шкафах или на столе, не занимая много места.
Этот лоток для столовых приборов Tontarelli Bella поможет вам поддерживать порядок и организованность на кухне, обеспечивая доступность и хорошую организацию ваших столовых приборов и кухонных принадлежностей.
Общие характеристики
Производитель
Bella
Похожие товары
Просмотренные товары