powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6736620
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6736620
Все товары

WHEY 100 содержит 100% протеин из молочной сыворотки высокого качества, который является полноценным источником всех аминокислот необходимые вашему организму для наращивания и восстановления мышечной массы, включая ВСАА и L-глютамин.

WHEY 100 производится посредством процесса ультрафильтрации, что обеспечивает ему крайне низкое содержание жира и лактозы.

WHEY 100 прекрасно восполняет дефицит белка, который возникает в период тяжёлых тренировок.

WHEY 100 это быстро усвояемый протеин, благодаря чрезвычайно высокой скорости переваривания и всасывания наиболее важных анаболических аминокислот что мгновенно достигают мышечных волокон и напрямую влияет на восстановления и рост мышц. Высокое содержание L-лейцина действует как стартер для анаболических процессов и стимулирует синтез мышечных белков. L-глутамин ингибируют неблагоприятные катаболические реакции.

Рекомендация по приёму;  растворите одну порцию 30 г (2 мерные ложки) в 200 мл воды или молока с помощью шейкера или миксера. Принимайте 3 порции в день. В дни тренировок: 1-я порция утром после пробуждения, 2-я порция после тренировки и третью порцию перед сном. В дни без тренировок: 1-я порция утром после пробуждения, 2-я порция между приемами пищи и 3-я порция перед сном.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Размер
Шоколад
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары