Нить зубная Excellent Care 50m

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6739673
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6739673
Все товары
Нить зубная Excellent Care 50m

Зубная нить Excellent Care - это эффективное средство для гигиеничной очистки между зубами и под деснами. Она предлагает множество преимуществ и помогает поддерживать здоровье вашего устного полостью.
• Длина 50 метров: Эта упаковка содержит длинную нить, которой хватит на долгий период использования. Это удобно и экономично.
• Прочная и безопасная: Нить изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и износостойкость. Она безопасна для ваших десен и не повреждает зубы.
• Удаление налета и остатков пищи: Зубная нить отлично справляется с задачей удаления налета и остатков пищи между зубами, где обычная зубная щетка не может достичь.
• Предотвращение заболеваний десен: Регулярное использование зубной нити помогает предотвращать заболевания десен, такие как кровоточивость и воспаление.
• Освежающий аромат: Эта зубная нить может иметь приятный освежающий аромат, который делает процесс чистки более приятным.
• Простота использования: Просто намотайте нить на пальцы и аккуратно пройдитесь ей между зубами и под деснами, удаляя загрязнения.
Зубная нить Excellent Care - это неотъемлемый компонент вашей зубной гигиени. Регулярное использование зубной нити помогает поддерживать здоровье ваших зубов и десен, предотвращая развитие заболеваний.
Общие характеристики
Производитель
Excellent Care
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Похожие товары
Просмотренные товары