Фигура надувная световая "Снеговик" LED 320X140X360сm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746509
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746509
Все товары
Фигура надувная световая "Снеговик" LED

Надувная световая фигура "Снеговик" размером 320x140x360 см - это впечатляющий рождественский декор, который привлечет внимание и поздравит всех, кто приходит в ваш дом. Большой и внушительный снеговик приносит радость и зимнее настроение. Этот надувной рождественский декор выполнен из прочного полиэстерового материала и спроектирован для выдерживания суровых северных условий, обладает степенью защиты IP44.
Основные характеристики:
1. Мгновенная установка: Надувной снеговик готов к использованию буквально за секунды и легко разбирается после окончания сезона для удобного хранения.
2. В комплекте с вентилятором и крепежами: В комплект входит встроенный вентилятор, который поддерживает форму снеговика, а также крепежи для надежной фиксации в грунте.
3. Подходит для внутреннего и внешнего использования: Этот надувной снеговик с LED-подсветкой можно использовать как внутри помещения, так и снаружи, идеально подходя для украшения дома или для различных рождественских мероприятий.
4. Впечатляющие размеры: С высотой в 360 см, снеговик действительно привлекает внимание и становится непревзойденным акцентом.
5. Высококачественные материалы: Изготовлен из прочного полиэстерового волокна, который обеспечивает долгий срок службы.
Добавьте впечатляющую фигуру "Снеговик" в свои рождественские украшения и сделайте ваш праздник еще более волшебным. Этот декор привнесет радость и тепло в ваш дом, создавая неповторимую атмосферу праздника.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
1
Категория
Световые фигуры
Тип питания
Электросеть
Высота
360 cм
Цвет ламп/LED
Холодно белые
Похожие товары
Просмотренные товары