Шар елочный 100mm "Соты", пластик, золотой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746516
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746516
Все товары
Шар елочный 100mm "Соты"

Добавьте изысканности и блеска в вашу праздничную обстановку с нашим елочным шаром "Соты" из пластика. Этот шар имеет диаметр 100 мм и выполнен в прекрасном золотистом цвете, который придаст вашей елке особый шарм и элегантность.

Шар "Соты" имеет уникальный дизайн, напоминающий ячейки пчелиного сота. Этот оригинальный орнамент создает удивительные игры света и тени, добавляя объем и интерес к вашему праздничному декору.

Изготовленный из прочного пластика, этот шар легкий и прочный в использовании. Он не только идеально подходит для украшения елки, но и может быть использован для украшения других частей вашего дома или даже для создания уникальных композиций на столе или полке.

Установка шара на елку очень проста благодаря специальной петле, которая надежно крепится к веткам. Это гарантирует, что шар останется на месте во время праздника, не создавая проблем или беспокойства.

Елочный шар "Соты" из пластика в золотистом цвете - это прекрасный выбор для тех, кто ищет необычные и стильные украшения. Он добавит роскоши и элегантности вашему праздничному интерьеру, создавая неповторимую атмосферу.

Не упустите возможность добавить волшебства и прекрасного блеска в вашу елку с нашим елочным шаром "Соты". Закажите сейчас и создайте незабываемую атмосферу праздника, которая будет радовать вас и ваших близких.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Пластик
Диаметр, см
10
Похожие товары
Просмотренные товары