Чашка-непроливайка Munchkin Miracle 360 Sippy Синий (300 мл)

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Кружка Munchkin Miracle 360 Sippy (300 мл) - идеальное решение, чтобы помочь вашему ребенку перейти от бутылочки к обычной чашке. Эта инновационная кружка разработана для облегчения процесса самостоятельного питья ребенка, без проливов и разливов.

Кружка имеет специальную конструкцию, которая позволяет ребенку пить с любой стороны края, имитируя опыт питья из обычной чашки. Однако кружка Miracle 360 Sippy не будет вызывать проливов благодаря инновационной технологии, которая автоматически закрывается, когда ребенок не пьет. С вместимостью 300 мл, эта кружка подходит для напитков вашего ребенка во время еды или в повседневных занятиях. Она легко держится в руке и имеет эргономичный дизайн, чтобы вашему ребенку было удобно пить.

Материал, из которого изготовлена кружка, безопасен и прочен, что идеально подходит для использования детьми. Кружка Munchkin Miracle 360 Sippy - это важный шаг в развитии независимости вашего ребенка в плане привычек пить, обеспечивая ему стрессовый опыт без разливов.

Похожие товары
Просмотренные товары