sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6752422
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6752422
Все товары

Материал: пластик.
Высота: 30 см.
Назначение: для разметки спортивных трасс и дистанций.

Описание
Спортивная фишка-конус — дополнительный инвентарь для разметки игровых трасс, полей. Изготовлена из качественного мягкого пластика, без заостренных углов. Материал достаточно гибкий и устойчивый к механическим повреждениям, погодным воздействиям. В наличии конусы разных цветов высотой 30 см. Яркие насыщенные цвета делают конусы заметными на поле или дистанции с достаточного расстояния. Их можно разместить на любой поверхности (на улице или в помещении), не обязательно ровной.

Назначение
Фишка-конус — дополнительное спортивное оборудование для тренировок скорости, координации движений. Используется во многих видах спорта: беге, футболе, бейсболе, катании на роликах, велоспорте и других. Тренировки со спортивными фишками-конусами помогают улучшить работу ног спортсмена, его ловкость, а также способность к ускорению и замедлению. Постоянные занятия улучшают силу, выносливость, координацию, умение быстро менять направление движения.

Преимущества:

  • Универсальность — возможность использовать как обозначение стартовых, финишных участков дистанции, как вспомогательный инвентарь на тренировке.
  • Пластик не деформируется и сохраняет форму и цвет при длительном использовании.
  • Благодаря эргономичной форме фишки-конусы занимают мало места при хранении.
Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
конусы
Похожие товары
Просмотренные товары