Доска разделочная Ghidini 42X25cm, пластик

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753843
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753843
Все товары
Доска разделочная Ghidini 42X25cm, пластик

Доска разделочная Ghidini с размерами 42х25 см - это удобный и практичный инструмент для разделки и приготовления пищи. Изготовлена из прочного пластика, доска Ghidini обеспечивает гигиеничное и безопасное использование. Ее простой и функциональный дизайн делает ее идеальным выбором для любой кухни.

Доска разделочная Ghidini с размерами 42х25 см - это надежный инструмент для разделки и приготовления пищи. Изготовлена из прочного пластика, доска Ghidini является гигиеничной и безопасной для использования в кухне.

Доска имеет достаточно большую поверхность, чтобы разместить и нарезать различные продукты. Размер 42х25 см обеспечивает достаточное пространство для комфортной работы с разными размерами продуктов.

Доска Ghidini имеет гладкую поверхность, что облегчает чистку и предотвращает задержку пищевых частиц. Она также устойчива к пятнам и неприятным запахам, что делает ее идеальным выбором для разделки мяса, рыбы, овощей и других продуктов.

Доска разделочная Ghidini оснащена прорезиненными ножками, которые обеспечивают стабильность и предотвращают скольжение во время использования. Это повышает безопасность и предотвращает возможные травмы.

По окончании работы, доску разделочную Ghidini можно легко очистить вручную с помощью мягкой губки и моющего средства или в посудомоечной машине.

В заключение, доска разделочная Ghidini с размерами 42х25 см - это практичный и надежный инструмент для разделки и приготовления пищи. Изготовленная из прочного пластика, она обеспечивает гигиеничность, безопасность и удобство использования. Это идеальное решение для любой кухни, облегчая процесс приготовления пищи и поддерживая чистоту и порядок.
Общие характеристики
Производитель
Ghidini
Основные характеристики
Материал
Пластик
Форма
Прямоугольная
Категория
Доски разделочные пластиковые
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
Ghidini
Длина, см
42
Ширина, см
25
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары