Емкость мерная с делениями EH 1.3l, 14cm, пластик

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753845
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753845
Все товары
Емкость мерная с делениями EH 1.3l, 14cm, пластик

Емкость мерная с делениями EH 1,3 литра и длиной 14 см, выполненная из пластика, представляет собой удобный и функциональный инструмент для измерения жидкостей и сыпучих продуктов.
1. Объем 1,3 литра: Эта емкость имеет объем 1,3 литра, что позволяет точно измерять жидкости или ингредиенты, необходимые для приготовления блюд. Деления на емкости позволяют удобно отмерять нужное количество.
2. Деления для измерения: Емкость оборудована делениями, которые облегчают точное измерение объема. Это особенно полезно при приготовлении рецептов, где важны точные пропорции ингредиентов.
3. Материал из пластика: Пластиковая конструкция делает эту емкость легкой и прочной. Пластик также обычно легко моется и долговечна.
4. Удобный размер: С длиной в 14 см, эта емкость удобно помещается в руке и легко хранится в кухонном шкафу. Она также удобна для наливания и выливания жидкостей и ингредиентов.
5. Универсальное использование: Эта мерная емкость подходит для использования в кухне, как для приготовления пищи, так и для измерения жидкостей в хозяйственных целях.
6. Прозрачный материал: Пластик обычно прозрачный, что позволяет легко видеть содержимое емкости и контролировать уровень жидкости или ингредиентов.
7. Легкость ухода: Емкость легко моется вручную или в посудомоечной машине, что облегчает уход за ней.
Эмкость мерная с делениями EH 1,3 литра и длиной 14 см, изготовленная из пластика, представляет собой надежный и удобный инструмент для точного измерения ингредиентов в кулинарии и других областях. Её удобство, точность и прочность делают её незаменимым аксессуаром в кухне.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Объем
1.3 л
Высота
14 cм
Материал
Пластик
Бренд
EH
Категория
Кухонные емкости
Похожие товары
Просмотренные товары