Каталка деревянная "Арифметика"Собака/Утка/Крокодил

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753851
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753851
Все товары
Каталка деревянная Собака/Утка/Крокодил

Деревянная каталка "Собака/Утка/Крокодил" – это набор, состоящий из корпуса в форме цилиндра, разделенного на 6 дисков с числами, математическими операциями и символами. Эта обучающая игрушка развивает математические и когнитивные навыки у детей, предлагая им увлекательный способ обучения.

Деревянная каталка "Собака/Утка/Крокодил" – это захватывающий набор, который помогает детям изучать и практиковать основные математические операции. Корпус игрушки имеет форму цилиндра и разделен на 6 вращающихся дисков.

На каждом диске есть числа от 1 до 9, математические операции, такие как сложение, вычитание, умножение и деление, а также математические символы, такие как знак равенства, больше или меньше. Дети могут вращать диски, чтобы создавать различные комбинации чисел и операций, а затем толкать игрушку, чтобы переместить ее в другое место.

Деревянная каталка "Собака/Утка/Крокодил" не только развивает математические навыки детей, но и помогает им развивать мелкую моторику и координацию глаз и рук. Кроме того, она способствует развитию логического мышления и навыков решения задач.

Игрушка изготовлена из качественного дерева, что делает ее безопасной и прочной. Она подходит для детей в возрасте от 3 лет и старше и может использоваться как для индивидуальной игры, так и для игры в группе.

Деревянная каталка "Собака/Утка/Крокодил" – это увлекательный и интерактивный способ изучения математики для маленьких детей. Она помогает детям ознакомиться с числами, математическими операциями и основными математическими концепциями, позволяя им наслаждаться игрой и исследованием игрушки.
Основные характеристики
Материал
Дерево
Похожие товары
Просмотренные товары