Органза для декора 2mX36cm "Паутина"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753865
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753865
Все товары
Органза для декора 2mX36cm "Паутина"

Органза "Паутина" - это удивительный материал для создания мистической и загадочной атмосферы во время Хэллоуина или других мероприятий. Вот краткое описание этого продукта:
• Размер и форма: Органза имеет длину 2 метра и ширину 36 см, что позволяет вам создавать разнообразные декоративные элементы.
• Дизайн "Паутина": Органза имеет узор, напоминающий паутину, что делает её идеальным выбором для украшения в стиле Хэллоуин.
• Множество возможностей: Этот материал можно использовать для создания декоративных элементов, таких как паутины, призраки, ведьмы и многое другое. Он также может служить занавеской, столбанером или другими декоративными элементами.
• Легкость использования: Органзу легко прикрепить и манипулировать, чтобы создать желаемый эффект.
• Идеально для Хэллоуина: Этот материал подойдет для украшения дома или оформления вечеринки в честь Хэллоуина, создавая таинственную и атмосферу.
Органза для декора "Паутина" поможет вам превратить ваше мероприятие в настоящий праздник Хэллоуина, добавив мистики и загадочности. Её удобство использования позволяет вам быть креативными и создавать уникальные декоративные элементы, чтобы удивить ваших гостей.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Длина
2.0м
Материал
Текстиль
Похожие товары
Просмотренные товары