Формы для кексов силиконовые Ghidini 12шт, 5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753877
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753877
Все товары
Формы для кексов силиконовые Ghidini 12шт

Формы для кексов Ghidini из силикона, в наборе 12 штук, представляют собой неотъемлемый инструмент для кулинарных экспериментов. Вот описание этих форм:
1. Высококачественный Силикон: Эти формы для кексов изготовлены из высококачественного силикона, который безопасен для использования с пищей. Силикон гибкий, не прилипает к продуктам и устойчив к высоким температурам, что делает процесс выпечки и извлечения кексов легким и эффективным.
2. Разнообразие Форм: В набор входят 12 индивидуальных форм, каждая из которых имеет уникальный дизайн. Это разнообразие форм позволит вам создавать кексы разных форм и размеров, добавляя элемент творчества в ваши кулинарные эксперименты.
3. Легкость Использования: Благодаря антипригарным свойствам силикона, кексы легко отделяются от форм, сохраняя идеальную форму и внешний вид. Не требуется смазывать формы маслом или маслом сливочным.
4. Многоразовое Использование и Долговечность: Формы прочные и стойкие, разработанные для выдерживания множества циклов выпечки. Их можно использовать многократно, экономя ваше время и деньги.
5. Простая Уборка: После выпечки формы для кексов можно легко очистить вручную или в посудомоечной машине. Они не впитывают запахи и пятна, оставаясь чистыми и гигиеничными.
6. Удобные Размеры: Каждая форма имеет оптимальные размеры для создания отдельных кексов или порций десерта. Эти размеры идеально подходят для подачи в индивидуальном порядке или в качестве подарка.
7. Кулинарные Возможности: С этими формами можно готовить не только кексы, но и капкейки, маффины, кексы, тарталетки, конфеты и многое другое. Они идеально подходят для удовлетворения вашего сладкого влечения и впечатления гостей вкусными десертами.
8. Особые События: Формы для кексов Ghidini подходят для особых случаев, таких как юбилеи, вечеринки, праздничные мероприятия или для баловства семьи и друзей свежими и вкусными угощениями.
Набор форм для кексов из силикона Ghidini 12 штук предоставляет вам возможность наслаждаться опытом кондитерского искусства прямо у себя дома и легко создавать индивидуальные кексы. Эти формы являются неотъемлемыми аксессуарами для любой кухни и идеально подходят как для начинающих, так и для опытных поваров.
Общие характеристики
Производитель
Ghidini
Основные характеристики
Материал
Силикон
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Температурный режим
-40°С/+250°С
Диаметр
4.5 см
Использование для МВП
Да
Высота
3 см
Бренд
Ghidini
Использование в духовом шкафу
Да
Диаметр
4.5 см
Похожие товары
Просмотренные товары