maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6768909
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6768909
Все товары
Позаботьтесь о своих ногах. Неудобная обувь, большие нагрузки или активная работа в постоянном движении плохо сказываются на их состоянии. И помочь вам в конце долгого утомительного дня сможет массажер для ног Naipo 2 в 1. Он сочетает в себе современные технологии и традиционные техники массажа, снимая усталость и обеспечивая вам истинное наслаждение от бережного и глубокого воздействия на ваши ступни и икры. Доверьте свои ноги Naipo 2 в 1 и забудьте на время о любых заботах. Массажер Naipo 2 в 1 специально разработан, чтобы вы получили максимум комфорта и пользы. Он обеспечивает всестороннюю заботу о ваших ногах, в том числе пальцах, подошвах, пятках и икрах. Этот прибор использует массаж Шиацу для ступней и компрессионное воздействие на икры, а режимы вибрации и нагрева делают его еще более эффективным.
Все эти функции объединяются вместе, чтобы дать вам захватывающий и расслабляющий массаж ног.

Особенности массажера для ног Naipo 2 в 1:
Предназначен для 2-х зон: ступней и икр;
Роликовый массаж Шиацу, режимы нагрева и вибрации для ступней;
Воздушная компрессия для икр;
Складная конструкция;
Удобное управление с помощью сенсорных панелей Шиацу (в переводе с японского означает «давление пальцем») – это точечный массаж, воздействующий на определенные участки тела для улучшения здоровья и избавления от разных заболеваний. Он возник в Японии, где официально признан методом терапии, а затем распространился по всему миру. Массаж Шиацу широко применяют для общего оздоровления организма, снятия напряжения и усталости. В развернутом виде этот массажер может одновременно разминать ступни и икры. Для последних он использует специальную технику стимулирования при помощи компрессии, когда воздух подается под давлением сразу с нескольких направлений. Он циркулирует внутри массажера, воздействуя на ваши ноги. Это улучшает кровообращение, эффективно снимает усталость, успокаивает мышцы и предотвращает спазмы.
Всеми функциями массажера легко управлять с помощью двух сенсорных панелей. Они позволяют выбирать режимы стимуляции ступней или икр, а также совмещать и комбинации воздействий. Панели расположены таким образом, чтобы вам удобно было использовать их в любом положении массажера – открытом или закрытом – и активируются соответственно выбранному положению. Вы можете расслабиться и полностью отдаться приятным ощущениям. Обо всем остальном позаботится Naipo 2-в-1. Устройство оснащено функцией автоматического отключения и защитой от перегрева. Через 15 минут с начала работы оно само отключится, обеспечивая оптимальное время массажа и безопасность работы прибора.
Бренд
Бренд
Naipo
Основные
Предназначен
для ног
Форм-фактор
подставка для ног
Программы
Вид массажа
вибрационный; компрессионный; тепловое воздействие; шиацу;
Функции
Инфракрасный подогорев
да
Автоматическое выключение
да
Управление
Количество режимов
2
Индикация
Индикация включения
да
Электропитание
Тип питания
от сети
Общие данные
Цвет
серый
Доп. особенности
складная конструкция
Срок гарантии
24
Общие данные
Цвет
серый
Доп. особенности
складная конструкция
Срок гарантии
24
Вес
11000 г
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Naipo
Похожие товары
Просмотренные товары