Resfrinon® 15 stick

powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6783280
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6783280
Все товары

Ресфринон® 15 с медом, ацеролой, прополисом, чесноком, маточным молочком, эхинацеей, бессмертником, цинком, витамином Е и l-таурином.

Иммуномодулирующее, противовирусное и противовоспалительное действие позволяет сократить продолжительность заболевания и смягчить его течение, а также снизить риск развития рецидивирующих респираторных инфекций и частоту осложнений.

Активные вещества: обезвоженный мед, сухой экстракт плодов ацеролы (Malpighia punicifolia), L-таурин, сухой экстракт луковицы чеснока (Allium sativum), сухой экстракт корня эхинацеи (Echinacea purpurea), сухой экстракт цветков бессмертника (Helicrysum italicum), лиофилизированное маточное молочко, сухой экстракт прополиса, цитрат цинка, ацетат витамина Е (DL-альфа-токоферол).

Инструкция по применению: В качестве пищевой добавки принять пакетик (стик) 4,5 г, развести в стакане 250 мл с температурой воды до 35+. В течение длительных периодов лечения рекомендуется делать перерывы в употреблении, чтобы гарантировать желаемый эффект.

Основные характеристики комплекса Ресфринон® 3200 мг:

Продукт без аллергенов в соответствии с Регламентом (ЕС) №. 1169/2011.

Не содержит глютена и лактозы.

Сухой экстракт ценится как активное начало.

Пищевая добавка на основе меда, растительных экстрактов, L-таурина, прополиса, маточного молочка, витаминов и минералов.

С подсластителями.

Упаковка рассчитана на 15 дней использования.

Пакетик на разовую дозу.

Сладкий цитрусовый аромат.

Предупреждения: Пищевые добавки не следует использовать в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания. Рекомендуется вести здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендуемую дневную дозу. Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от солнечных лучей. Хранить в недоступном для маленьких детей месте. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Общие характеристики
Производитель
Laboratorios Bio-Dis Pharma
Похожие товары
Просмотренные товары