invito.md
Контакты продавца
Chisinau, str. Decebal 23/2
www.invito.md
6784638
Все товары
+373 22506355
+373 79457052
Контакты продавца
Chisinau, str. Decebal 23/2
www.invito.md
6784638
Все товары

Тёплые мужские кальсоны из натурального хлопка, с удобным гульфиком и мягкими эластичными манжетами в нижней части штанин. Практичные и удобные. Высококачественное 100% хлопковое волокно отлично сохраняет температуру тела и не создаёт "парникового" эффекта - тепло и уют в любую непогоду! Плоские швы, комфортный пояс-резинка с логотипом производителя. Качественные кальсоны - непременный атрибут мужского гардероба в холодное время года!

Тёплые мужские кальсоны из натурального хлопка, с удобным гульфиком и мягкими эластичными манжетами в нижней части штанин. Практичные и удобные. Высококачественное 100% хлопковое волокно отлично сохраняет температуру тела и не создаёт "парникового" эффекта - тепло и уют в любую непогоду! Плоские швы, комфортный пояс-резинка с лого "ENRICO COVERI". Качественные кальсоны - непременный атрибут мужского гардероба в холодное время года!

Основные характеристики
Размер
XL
Цвет
черный
Общие характеристики
Брэнд
ENRICO COVERI
Серия
Серия
Состав
100% bumbac
Описание
Тёплые мужские кальсоны из натурального хлопка, с удобным гульфиком и мягкими эластичными манжетами в нижней части штанин. Практичные и удобные. Высококачественное 100% хлопковое волокно отлично сохраняет температуру тела и не создаёт "парникового" эффекта - тепло и уют в любую непогоду! Плоские швы, комфортный пояс-резинка с логотипом производителя. Качественные кальсоны - непременный атрибут мужского гардероба в холодное время года! Тёплые мужские кальсоны из натурального хлопка, с удобным гульфиком и мягкими эластичными манжетами в нижней части штанин. Практичные и удобные. Высококачественное 100% хлопковое волокно отлично сохраняет температуру тела и не создаёт "парникового" эффекта - тепло и уют в любую непогоду! Плоские швы, комфортный пояс-резинка с лого "ENRICO COVERI". Качественные кальсоны - непременный атрибут мужского гардероба в холодное время года!
Интернет Код
EM1200
Похожие товары
Просмотренные товары