Кондиционер сплит Gorenje PANDORA 35 TE01

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6791229
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6791229
Все товары
ТЕХНОЛОГИЯ МНОГОСЛОЧНОГО ОЧИЩЕНИЯ ВОЗДУХА
Гарантия чистого воздуха
Воздух проходит через несколько фильтров, каждый из которых имеет функцию обеспечения лучшего и более здорового воздуха. Эта модель кондиционера оснащена фильтром 4 в 1 (катехиновый фильтр, фильтр с ионами серебра, фильтр с витамином C и HEPA-фильтр). Катехиновый фильтр в кондиционере. Катехин - экстракт из зеленого чая, который добавляется к фильтрам из-за его окислительных и обеззараживающих свойств. Активные энзимы образуют бензеновое кольцо, поглощающее из атмосферы неприятные запахи и вредные вещества. Катехиновый фильтр задерживает частицы пыли и эффективно и надолго обеззараживает их. Он способен уничтожить более 95% бактерий. Фильтр с ионами серебра в кондиционере Hisense. Этот фильтр обладает значительными обеззараживающими свойствами и эффективно предотвращает размножение бактерий. Фильтр кондиционера с витамином C. Фильтр с витамином C – это дополнительный уровень защиты, который позволяет сделать воздух чрезвычайно чистым. Чистый воздух оказывает положительное влияние на кожу, ведь не содержит частиц, вызывающих зуд, смягчает ее и снижает уровень стресса, обеспечивая терапевтический эффект. HEPA-фильтр для кондиционера Высокоэффективный кондиционер с фильтром HEPA задерживает на 80% больше частиц пыли, чем классические фильтры, обеспечивая еще большую свежесть и чистоту воздуха в помещении.

Передовая технология, обеспечивающая лучшую производительность
Инверторная технология постоянного тока 360° – это набор передовых технологий, которые обеспечивают интеллектуальную работу кондиционера и сводят потери энергии к минимуму. Инверторный компрессор в кондиционере работает эффективнее и плавнее, контроль температуры более точный, а уровень шума меньше.

Режим «Турбо»
Технология ускоренного повышения частоты позволяет кондиционеру быстро охладить или нагреть помещение или увеличить поток воздуха, чтобы как можно быстрее достичь комфортных условий.

Лучшее поглощение частиц и неприятного запаха
Фильтр с активированным в кондиционере Hisense углем содержит древесный уголь, который кроме частиц захватывает также химические вещества, пары и сигаретный дым. Итак, это идеальное решение для поглощения и удаления неприятных запахов, чтобы вы могли наслаждаться чистым и свежим воздухом.

Управление кондиционером по телефону
Удобно управляйте кондиционером из любого места в доме с помощью только мобильного телефона и подключения к Wi-Fi. Так вы сможете создать комфортные условия перед приездом домой или позаботиться о своих домашних животных с большого расстояния.

Упростите себе жизнь
Новая программа HiSmart Life облегчит вашу жизнь благодаря совместимости с виртуальным помощником Google и Amazon Alexa. Через голосовое взаимодействие можно включать, выключать кондиционер и регулировать температуру, а также устанавливать режим работы (охлаждение или нагрев). HiSmart Life можно скачать через приложение Amazon Alexa или Home.

Сохранение свежести воздуха
После охлаждения функция самоочистки в кондиционере автоматически высушивает теплообменник во внутреннем блоке кондиционера и готовит его к дальнейшей работе. Это предотвращает появление плесени и неприятного запаха.

Обеспечение идеальной температуры в помещении всего одним нажатием
Просто нажмите кнопку Smart (Интеллектуальный режим), и кондиционер автоматически настроится на наиболее комфортную температуру в соответствии с комнатной температурой.

Регулировка температуры с помощью пульта дистанционного управления
Пульт ДУ измеряет комнатную температуру и передает информацию на устройство. Через датчик на беспроводном пульте дистанционного управления на внутренний блок кондиционера передается информация не только о температуре в помещении, но и о температуре вокруг пользователя. Управление кондиционером и его регулировка происходит согласно полученным данным о температуре, что обеспечивает интеллектуальную регулировку температуры в помещении.

Функция «Защита от замерзания»
Если эта функция включена, кондиционер будет защищать определенное пространство от замерзания в течение зимних месяцев, поддерживая температуру 8 °C.

Кондиционер с таймером: Предварительно устанавливайте режим работы в день
В течение дня можно установить определенное время для автоматического включения или выключения кондиционера. Ни о чем не беспокойтесь. Просто получайте удовольствие от правильной температуры!

Автоматическое возобновление работы
При отключении питания после возобновления подачи электрического тока устройство автоматически возобновляет работу в предыдущем режиме.

Автоматическая защита
В случае неисправности устройство автоматически обнаруживает ошибку и отображает ее на экране в виде кода. Если возникает серьезная проблема, устройство выключается автоматически.

Ночной режим работы
Нажмите кнопку DIMMER, чтобы выключить свет и дисплей на устройстве. Кондиционер сэкономит электроэнергию, а вы сможете наслаждаться ночным режимом вашего пространства.

Удобный монтаж кондиционера: Два способа подключения
Трубы для слива воды, провода подключения к электросети и для подключения газа можно подсоединять как с правой, так и с левой стороны, что облегчает установку. Установка достаточно проста, и вы сами можете выбрать сторону установки (слева или справа) в соответствии с вашими потребностями.

Устраняет бактерии и обеспечивает более свежий воздух
Специальная формула окрашивания испарителя значительно улучшает функцию очищения от бактерий и пыли.

Обеспечение здоровой атмосферы
После выключения кондиционера внутренний вентилятор будет работать еще 30 секунд, чтобы высушить испаритель. Благодаря предотвращению накопления плесени на испарителе воздух будет оставаться здоровым.

Экономия энергии
Когда кондиционер переходит в режим ожидания, автоматически включается экономия энергии: вместо 5 Вт в час используется только 1 Вт энергии, что обеспечивает 80 % экономии.
Конструкция
Тип
сплит
Режимы
Режимы работы
вентиляция; обогрев; осушение; охлаждение;
Экономичный режим
да
Турборежим
да
Производительность
Максимальная площадь
35 м2
Диапазон температур (обогрев) °C
-20 ~ +43
Электропитание
Класс энергопотребления
A++
Тип компрессора
инверторный
Характеристики
Уровень шума
63 дБ
Уровень шума мин./макс.
Особенности
Wi-Fi
Мощность
Потребление при охлаждении
3500 Вт
Потребление при обогреве
3900 Вт
Фильтрация
Автоочистка
да
Антибактериальный фильтр
да
Фильтр
4 в 1: с витамином C, катехиновый, с ионами серебра и HEPA-фильтр с активным углем
Дезодорирующий фильтр
да
Функции
Таймер
да
Управление со смартфона
Управление со смартфона (Умный Дом)
Wi-Fi
Управление
Пульт ДУ
да
Основные
Вес наруж. блока
25 кг
Вес внутр. блока
8.5 кг
Дополнительные функции
два способа подключения дренажа справа или слева, голосовое управление, защита от замерзания, функция запоминания позиции жалюзи, защита от холодного воздуха, автоматическое размораживание, функция работы в аварийном режиме, защита от замерзания FreezeProtect -15° C
Габариты и вес
Внешний блок (ШхВхГ), мм
715×482x240
Внутренний блок (ШхВхГ), мм
850x270x212
Вес внутреннего блока
8.5 кг
Вес наружного блока
25 кг
Общие данные
Высота труб (макс.)
10 м
Срок гарантии
24
Длина труб (макс.)
20 м
Срок гарантии на компрессор
24
Цвет
белый
Производитель и модель
Производитель
Gorenje
Похожие товары
Просмотренные товары